Женские секреты arrow Встреча выпускников arrow Благодарность учителю на встрече выпускников 2023 в прозе своими словами
19:04:2024 г.

Благодарность учителю на встрече выпускников 2023 в прозе своими словами

Встреча выпускников

 

Красивые и добрые, искренние и оригинальные слова большой благодарности учителю, классному руководителю на вечере встречи выпускников школы спустя 5, 10, 15, 20, 25 и 30 лет, пожелания в прозе от бывших учеников своими словами.

 

 

Ежегодно, в первую субботу февраля собираются на встречу бывшие одноклассники и учителя.

В 2023 году выразить благодарность в прозе дорогим учителям школы и встретиться с одноклассниками можно 4 февраля. (дата, число, когда отмечают)

 

 

***

Дорогие наши, уважаемые учителя!

 

Мы пришли сегодня на вечер встречи выпускников, принеся с собой чувство сожаления и чувство благодарности. Сегодня , по прошествии многих (5, 10, 15, 20, 25, 30) лет со дня окончания школы, приходит осознание того, что чудесные годы, проведенные в стенах этого учебного заведения, хранят самые приятные воспоминания ушедшего детства. Как жаль, что мы не можем каждый день приходить сюда, как прежде…

 

И конечно, мы, теперь уже не ваши озорные ученики, а серьезные взрослые люди, хотим поблагодарить вас, любимые учителя, за знания, благодаря которым мы сейчас имеем престижные профессии, за вашу мудрость, благодаря которой сохранились добрые отношения в коллективе нашего класса, за вашу заботу и участие во всех наших делах!

Низкий вам поклон!

 

 

***

Милые педагоги!

 

Спасибо за педагогический талант, за душевную щедрость, за радость открытий, подаренную вами своим ученикам. За колоссальную работоспособность и творческое отношение к своим обязанностям!

 

 

Благодарность в прозе своими словами

 

***

Уважаемый (имя учителя)!

 

Мы снова собрались все вместе в этот день. Наверно мы - ваши мальчишки и девчонки, еще немного подросли...

 

А вы, как и прежде, с заботой и любовью смотрите на нас. Для вас мы навсегда останемся детьми. Благодарим за теплоту души, что вы без устали дарили нам! За ваши мудрые напутствия, которые, как маяки, ведут нас по дороге жизни.

Мы помним вас всегда и говорим: "Спасибо!"

 

 

***

Дорогой наш, самый классный руководитель (имя, отчество) !

Ни один вечер встречи выпускников не может обойтись без главных людей, благодаря которым все мы состоялись в этой жизни - наших учителей.

 

Учитель - это новатор и хранитель традиций одновременно. Только благодаря вам каждое новое поколение получает современные знания и двигается вперед, и в то же время, благодаря вам сохраняется все самое важное, все основы воспитания детей.

Труд учителей - великий труд! Спасибо вам, (имя учителя)!

 

 

***

Наш дорогой учитель, мы снова вас благодарим!

Вы столько сил вложили в нас, и сколько вы переживали. Мы не могли тогда ваш труд понять и оценить, порою глупо обижались, а может обижали вас. Сейчас мы знаем, что вы были одним из тех людей, которые строили наши судьбы, любили искренне всех нас, заботились, давали бесценные советы. Спасибо Вам за вашу доброту!

 

 

***

Как счастливы мы снова все собраться, всем классом, словно в былое время. Как рады снова видеть вас - наш дорогой классный руководитель (имя учителя)! И вновь рисуются картинки школьных дней, когда мы были беззаботны, а вы открывали нам дорогу - дорогу знаний, дорогу в жизнь.

 

Мы вас благодарим за весь ваш труд - такой нелегкий и бесценный, за вашу мудрость, и поддержку. Она нам и сегодня очень важна. Спасибо вам, уважаемый (имя учителя)!

 

 

Текст благодарности учителю от бывших учеников в прозе
 
***

В школьные годы мы были маленькими, непослушными ребятишками, которые очень хотели показаться взрослыми в глазах педагогов и сверстников. Мы не понимали, что лучше быть ребенком, а не казаться взрослее всех остальных. Веру в то, что мы есть и будем лучшими, вселили Вы!

Вы научили нас быть организованными, порядочными, усидчивыми. Вы ежедневно, не снижая темпа, работали с нами, учили нас. Такие, какие мы сейчас, благодаря вам, вам нашим любимым учителям!

И сегодня, на вечере встречи выпускников нашей школы мы искренне говорим вам: Спасибо за ваш труд!


***

Вот и полетели года нашей взрослой жизни! Прошло 5 (10,15, 20, 25, 30) лет с нашего выпуска. Сейчас мы с уверенностью можем сказать, что школьные годы, были самыми лучшими в нашей жизни! Такие они были благодаря вам, родные учителя!

Ваша бесконечная энергия, бесценный опыт и харизма – это лучший рецепт успешного ученика! Несмотря на то, что мы все разные и жизнь также складывается по-разному, ваши жизненные уроки нам уже пригодились, а впереди еще ждет нас не мало лет.

Спасибо вам дорогие учителя за то, что вдохнули жизнь в нас, что не дали уйти с хорошей жизненной дороги! Мы вам очень благодарны от всей души!


Благодарность учителю на вечере встречи выпускников своими словами

***

Каждый из нас хоть раз задавал себе вопрос: «А какие годы своей жизни я хочу прожить еще раз?». Удивительно, но когда мы это обсудили, выяснилось, что мы все желали бы вернуть наши школьные годы. Короткие перемены, нескончаемые уроки («Как нам на тот момент казалось»), друзья и конечно же вы – наши дорогие учителя!

Вы вложили в нас душу, научили говорить, не запинаясь, научили слушать и слышать друг друга. Вы дали нам, в первую очередь, уроки того, как быть Человеком!

Спасибо Вам за это, мы вас очень любим и ценим!


***

Хочется, чтобы вы жили долго, чтобы всегда были такие учителя, как Вы! У некоторых из нас уже есть дети. И мы с уверенностью говорим, что мы желаем, чтобы у них были такие же учителя как у нас. Такие же чуткие, профессиональные, понимающие и умные.

Вы передали нам свои знания, научили нас учиться, но немаловажно – вы передали нам свой опыт. Раньше мы не понимали, зачем это все нужно, но со временем ценность ваших слов становится все больше и больше!

Спасибо Вам, родные учителя за нас!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник