Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Поздравления преподавателям ВУЗа на выпускной в прозе, благодарность от студентов
28:03:2024 г.

Поздравления преподавателям ВУЗа на выпускной в прозе, благодарность от студентов

Image

 

Искренние слова признательности и благодарность преподавателям университета, ВУЗа на выпускной вечер в прозе, текст поздравления и пожелания педагогам института от студентов своими словами.

 

 

***

Уважаемые педагоги!

Вот и настал этот важный день для всех нас - выпускной! Преподаватель прикасается к вечности; никто не может с точностью сказать, на каком этапе жизни заканчивается его влияние. Его благородная миссия сравнима с искусством, которое дарит нам, студентам, настоящее вдохновение и ведет за собой к свету.

Сегодня, покидая стены родного института (университета, ВУЗа), мы хотели бы от всей души поздравить и поблагодарить наших талантливых и мудрых наставников. Вы всегда будете в нашем сердце.

 

 

Благодарность от студентов на выпускной проза

 

***

Дорогие преподаватели!

Говорят, хороший преподаватель и пара умных книжек исцеляют от незнания. В свою очередь, мы заявляем, что плеяда наших педагогов может научить чему-то новому даже гения. Все выпускники от души поздравляют вас с выпускным!

Спасибо вам, дорогие преподаватели, за бесценные уроки жизни, которые все студенты получили в нашем ВУЗе.

 

***

Уважаемые преподаватели!

Сегодня в выпускной вечер примите поздравления от всех выпускников и нашу безграничную благодарность за ваш труд, энтузиазм, терпение, мудрость, талантливость и духовность.

Пускай в вашей жизни будет много позитивных эмоций – таких, какие дарите вы студентам нашего, самого лучшего ВУЗа.

 

 

Поздравления преподавателям ВУЗа в прозе

 

***

Дорогие педагоги!

Нам студентам, никогда не хватало слов, чтобы выразить свое почтение и восхищение нашими преподавателями. Вы умные, талантливые, честные, терпеливые, мудрые, добрые, трудолюбивые. Сегодня, в выпускной день, мы хотим признаться, что вы, наши солнечные педагоги, бесценны.

Для нас было бы честью стать хоть чуточку похожими на вас.

Примите поздравления и нашу безмерную благодарность и нескончаемое уважение от всех выпускников нашего ВУЗа.

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник