Женские секреты arrow Мужу arrow Поздравления с днем рождения мужу в прозе своими словами
18:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения мужу в прозе своими словами

Image

Шуточные пожелания в день рождения мужу в прозе от жены своими словами

***
С днём рождения, дорогой муженёк! Сегодня твой день и ты можешь радоваться, что в кой-то веке тебя никто не будет донимать женскими выкидонами (я уж постараюсь). Чего же я хочу пожелать?



Ну, в первую очередь, здоровья и нервов (чтоб меня терпеть). К тому же я хочу, чтобы ты оставался всегда красивым, но также, чтобы на тебя не засматривались другие женщины (я им дам, стервам). Будь счастлив и удачлив, люби свою жену. С праздником!



***
С праздником, мужчина моей жизни! В столь чудный день мне хочется поздравить тебя от всей души и пожелать тебе побольше искренних эмоций, быстрого карьерного роста, большой зарплаты, чтобы радовать свою вторую половинку. 

Будь весёлым, чтобы не мне одной пришлось придумывать глупые шутки в поздравительных открытках. Я надеюсь, что в этот светлый день все твои желания сбудутся (все, кроме приобретения отдельного холодильника под пиво). Всего тебе наилучшего!



***
Дорогой и любимый муж! С днём рождения! Мы так долго ждали этого праздника, я – чтобы создать тебе приятную атмосферу времяпровождения и выразить искренние чувства, которые я к тебе испытываю, ты – чтобы напиться в стельку со своими друзьями, не успев дойти до праздничного торта. 

И всё же, этого не случится, ведь я позову всех жён твоих приятелей, и они не дадут им расслабиться, так же, как и я тебе. В остальном желаю тебе счастья, здоровья, жизненных успехов, удачи и неимеющейся у тебя совести. Ещё раз с днём рождения!

 


Красивые поздравления супругу в прозе 

***
Доброе утро, мой любимый муж! Сегодня уже столько-то лет прошло с тех пор, как ты в первый раз взглянул на мир своими глазами. С днем рождения тебя! Хочу пожелать тебе, чтобы никогда не иссякал твой задор и оптимизм и еще раз сказать, что рядом с тобой я чувствую себя как за каменной стеной. 

А ты, как и хороший коньяк, с каждым годом становишься только лучше. Пускай крепнет твоя воля, твердеет почва под ногами, не обманут и не огорчат верные друзья, и крепким будет богатырское здоровье. А уж теплоту семейного очага я возьму на себя!



***
Мой нежно любимый, ненаглядный и единственный мужчина! Мой добытчик, моя надежда и опора и обладатель моего крепкого мужского плеча, твердой мужской руки и других частей тела, не менее замечательных! 

Поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе быть лучшим во всех твоих начинаниях. Будь уверен в том, что я во всех них тебя поддержу. Пускай здоровье будет во всех органах, а деньги – во всех карманах!

 

 

Пожелания мужу своими словами

***
Мой любимый, спутник по жизни и лучик света в тумане! Поздравляю тебя с твоим праздником – Днем рождения! Я каждый год не перестаю радоваться этому дню, потому что именно сегодня, сколько-то лет назад, мир впервые увидел тебя. 

Потому что именно в этот день начался твой путь, который в итоге привел тебя ко встрече со мной. Я не перестаю благодарить твоих родителей за то, что воспитали тебя именно так, и дали мне тебя именно таким – самым лучшим на земле. 

Я хочу, чтобы ты был самым здоровым и счастливым человеком на свете. Потому что когда счастлив ты, ты делаешь и меня, и всех вокруг счастливыми!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: