Женские секреты arrow Почты arrow Поздравления с днем почты в прозе, пожелания своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с днем почты в прозе, пожелания своими словами

Image


Красивые, официальные поздравления коллективу, начальнику в прозе с днем почты, короткие, оригинальные и шуточные пожелания своими словами коллегам, текст с праздником.

 


Поздравления коллективу

***
Дорогие сотрудники! Поздравляю вас всех с праздником, с Днем почты! Почтальон не профессия — это призвание, приносить людям вести и работать по совести. Вместе с письмами, посылками, бандеролями, вы, мои коллеги несете в дом радость, надежду, сочувствие.

Так пусть в день профессионального праздника и в ваш ящик бросят уведомление о получении. Судьба пришлет каждому крепкие крылья любви, чтобы летать, полную сумку счастья, чтобы хватило на всю долгую жизнь. И огромную коробку с приятными ежедневными новостями. 

***
Наш дружный коллектив почтовиков, Гермесов и Доброгостов, сегодня празднует день своей попечительницы и работодательницы — Почты. Она, как верная супруга, знает что, когда и сколько нам дать.

Так хочется пожелать всем неиссякаемого терпения, крепкого здоровья, оптимизма и веры в будущее, чтобы каждый почтальон смог получить желанный суперприз за нелегкую работу. Поздравляем всех с праздником!

***
Пусть рядом с вами находятся такие люди, которые так же, как и вы будут приносить вам счастье и добро, как это делаете вы для совершенно чужих и незнакомых людей своей работой.

Познавайте жизнь, радуйтесь каждому моменту, цените и уважайте окружающих. Именно это поможет вам обрести счастье в жизни. Мира, тепла, благополучия вам и вашей семье. С Днем почты! 

 

 

С днем почты в прозе начальнику

***
Любимыми бывают мамы, дети, девушки, нашему коллективу почты, повезло в двойне — у нас любимый начальник. В меру строгий, требовательный, вы, профи дирижер. Умело руководите большим «хором», чтобы он «пел» без фальши. 

В этот праздничный день, хотим спеть для вас: «Многие лета, в счастье, здоровье, радости в личной жизни и на работе. Успеха на каждом шагу. Пусть телеграммы будут только с позитивом, посылки — с подарками, газеты с хорошими вестями». Поздравляем!

***
Вы очень ответственный и преданный человек, качественно выполняющие свои служебные обязанности. Ваш работа, безусловно, важна, ведь благодаря вам многие люди получают желанные весточки, письма, посылки от любимых, родных и близких.

Одним словом вы делаете добро для людей. Так пусть же зло никогда не будет заходить в вашу жизнь, а добро царит в вашей душе постоянно. С Днем почты! 

 

 

Пожелания своими словами коллегам

***
Поздравляю, вас коллеги, с нашим профессиональным праздником, Днем почты. Сегодня пусть все почтовые марки клеятся сами к конвертам, журналы и газеты к адресатам вовремя разнесут ветры и голуби, а бандероли с посылками доставят ангелы, ведь именно они нам иногда одалживают крылья.

Желаю вам светлых, ровных дорог, легких сумок и больших сумм в личных кошельках. Жизнь дарит веру в людей, неумирающую надежду и большую любовь. 

***
Поздравляю с профессиональным праздником! Твоя профессия по-настоящему объединяет людей, связывает их между городами и странами.

Пусть твой нелегкий труд всегда будет оценен по достоинству, а твое здоровье будет все больше укрепляться и укрепляться от того количества добра, которое ты делаешь своим трудом. Пусть дорога твоей жизни будет светлой и доброй, а ну пути встречаются только отзывчивые, искренние и открытые люди.

***
Пусть на Ваши письма приходят только добрые и нужные ответы, наполненные счастьем, светом и весельем. Пусть все будет по жизни идти так, как этого хочется именно вам, а желания будут исполнятся вновь и вновь.

Пусть в душе у вас будут такие желания, на исполнение которых нужно потратить много сил, но эти силы будут потрачены с желанием и энтузиазмом. Пусть в семье будет всегда тепло, спокойствие и уют, а окружающие люди создают счастье и хорошее настроение. С Днем почты, с праздником!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: