Женские секреты arrow ВФ и ВВС arrow Поздравления с днем гражданской авиации в прозе своими словами
23:04:2024 г.

Поздравления с днем гражданской авиации в прозе своими словами

Image

 

Красивые и официальные поздравления с днем гражданской авиации коллегам, коллективу, сотрудникам в прозе с профессиональным праздником, оригинальные и шуточные пожелания друзьям текст своими словами.

 


***
Теперь полеты - это уже не фантастика, а ежедневная работа авиаторов. Которые достойно выполняют свою работу.
Поздравляем с Днем гражданской авиации тех, кто делает наши полеты комфортными и приятными.
Продолжаете в том же духе. А мы с удовольствием будем летать на ваших самолетах.


Поздравления коллегам в прозе


***
Взлететь ввысь это уже не проблема. А вот делать это плавно и затем мягко приземлиться – это работа настоящих профессионалов. Только такие профессионалы достойны управлять пассажирским самолетом.
Поздравляем вас с Днем гражданской авиации. Пусть ваши полеты и дальше будут такими же плавными и успешными.

***
Пусть вы не защищаете небо нашей родины от нападения вражеских самолетов. Но ваша работа не менее важна. Только вы способны поднять в небо такое количество неподготовленных людей и сделать их полет безопасным и приятным.
Оставайтесь впредь профессионалами своего дела. Поздравляем всех вас с праздником, с Днем гражданской авиации!


***

Сейчас взлететь под облака доступно каждому человеку. Для этого не нужно быть птицей или профессиональным пилотом. Достаточно зайти на борт самолета и доверится пилотам гражданской авиации. А они, в свою очередь, сделать ваш полет незабываемым и приятным.
В этот День гражданской авиации мы поздравляем всех сотрудников с профессиональным праздником и говорим вам спасибо за то, что вы делаете мечты о полетах доступными каждому человеку на земле.


С днем гражданской авиации сотрудникам своими словами

***
Небо - это необычный мир, малознакомый пассажирам самолета. Кажется, что просторы позволяют летать безгранично и бесконтрольно. Но это не так.
Только работа слаженной команды сотрудников гражданской авиации способна разобраться в тонкостях этих просторов. Только вместе, выполняя свою сложную и трудную работу, вы обеспечиваете безопасный полет ничего не подозревающим пассажирам.
В День гражданской авиации хочется поздравить всех сотрудников и пожелать вам оставаться профессионалами своего дела.

 

 

***

Сегодня профессиональный праздник тех, кто делает жизнь человечества легче и удобнее. Теперь грузы доставляются в короткие сроки. А дорога из города в город, занимающая сутки, теперь пройдет всего за час. И все это благодаря работе сотрудников гражданской авиации. Хотим выразить вам благодарность от лица всего человечества за вашу незаменимую работу и поздравить вас с международным праздником!


Текст поздравления с профессиональным праздником проза

***
Не только пилоты самолета обеспечивают полет пассажиров. Диспетчера, технические работники, стюардессы и все те, кто делают наши перелеты безопасными и комфортными сегодня празднуют торжество своей профессии. От всей души хотим поздравить вас с Днем гражданской авиации! Желаем вам оставаться профессионалами на рабочих местах и счастливыми людьми повседневной жизни.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: