Женские секреты arrow Знаний - 1 сентября arrow Поздравления с началом учебного года учителям в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с началом учебного года учителям в прозе своими словами

Image

 

Оригинальные и официальные поздравления с началом учебного года, с 1 сентября учителям в прозе, красивые и шуточные пожелания преподавателям, классному руководителю, текст с Днем Знаний от учеников и родителей своими словами.

 

 

Текст с началом учебного года учителям в прозе

***
Лето не заметно пролетело и не только нам, но и вам, учителя, нужно в школу. Дорогие учителя, мы рады вас поздравить с началом нового учебного года. Мы очень рады увидеть вас вновь. Все мы очень скучали по вам! И надеемся, что каждый из вас хорошо провел отпуск.

Дорогие наши учителя, все мы очень хотим пожелать вам терпения и крепкого здоровья. Обещаем в этом году учится лучше, меньше хулиганить и больше вас радовать! Мы вас очень любим и желаем всем нам успешного и продуктивного года.


***
С Днем Знаний, любимые учителя! Этот праздник для всех нас как счастливый, так и грустный. Ведь, для кого-то это последний в жизни первый звонок, а для кого-то только самый первый звонок. Как бы там ни было, вы всегда останетесь у нас в памяти нашими любимыми учителями, которые у ругали нас и хвалили, помогали и поддерживали.

А у первоклассников все еще впереди, им только предстоит познакомиться с этими чудесными преподавателями. А вам уважаемые педагоги мы всей школой желаем здоровья, ну и конечно же, терпения! Всех с праздником!


Поздравления учителям своими словами с Днем Знаний

***
С началом учебного года всех! Все дети так не хотят первого сентября, потому что нужно будет учиться, вставать рано. Но когда они приходят уже в школу, то забывают обо всем, ведь здесь их ждут наши любимые учителя, которые каждый год, каждый день встречают нас радостными улыбками, ни смотря ни на что!

Мы благодарны вам не только за знания, которые вы нам даете, но и за то, что всегда помогаете в трудных ситуациях, подсказываете и советуете. Вы наша вторая семья! Спасибо за то, что вы есть нас, дорогие педагоги. Успехов вам и побольше хороших учеников!

 

 

***
С Первым Сентября! Хочется поздравить с этим праздником в первую очередь наших учителей. Пусть этот учебный год будет легким и приятно удивит вас. Желаем, чтобы вы вас поменьше напрягали планы, дневки, журналы, а лучше по больше радовали и улыбали ваши ученики.

Чтобы всегда у вас в коллективе царила мирная и дружелюбная обстановка. Желаем вам все успевать, и чтобы у вас все получалось, чтобы детки вас всегда слушались и все понимали. Мы верим в вас! С праздником, дорогие преподаватели!


С началом учебного года для учителей в прозе

***
С Праздником дети, родители и, конечно же, учителя! Все мы очень хотим, чтобы этот год был хорошим, как для нас, так и для вас! Мы знаем, что вы очень мудры, и сможете обязательно найдете подход к каждому ученику.

Дорогие родители и учителя, именно вы поддерживаете нас на нашем жизненном пути! Мы всегда будем благодарны вам за это! С Днем Знаний всех вас, с началом нового учебного года!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: