Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Белого Быка arrow Поздравления коллегам с Новым 2021 годом Быка в прозе своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления коллегам с Новым 2021 годом Быка в прозе своими словами

Image

Новые красивые поздравления коллегам по работе, сотрудникам, всему коллективу, дружной команде с Новым 2021 годом Быка текст своими словами, самые лучшие и оригинальные, добрые и короткие пожелания от руководства, от коллег в прозе

 


***
Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Новым 2021 годом Быка. Пусть он принесет всем долгожданную стабильность, финансовый приток, огромное здоровье и семейное счастье. Работать в таком дружном коллективе – сплошное удовольствие!


***
Дорогие друзья, однополчане! Я очень рад знакомству с вами. За уходящий год мы стали еще ближе друг другу: успели соскучиться по работе за длительный период, освоили несколько новых проектов и просто остались «на плаву». Поздравляю вас с Новым годом! Пусть мчащийся к нам Бык исполнит самые заветные желания и пришлет награды за кропотливый труд.


***
Хочу поздравить весь наш отдел с наступающим Новым годом Быка! Желаю больше трудовых и личных побед, никогда не унывать и не сдаваться! Пусть показатели работы продолжат радовать начальство, а дед Мороз положит под елочку ценные подарки тем, кто хорошо себя вел в 2020 году.


Поздравления коллегам с НГ в прозе

***
Уважаемые коллеги! От лица нашей компании хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и выразить огромную благодарность за слаженную работу в непростых условиях. Желаю каждому крепкого здоровья, мира в семье и финансового благополучия. Пусть белоснежный Бык откроет вам новые возможности и второе дыхание.


***
Хочу поздравить наш небольшой, но такой значимый для фирмы коллектив с наступающим Новым годом! Пусть ваши карманы ломятся от веса купюр, скулы болят от улыбки, а медицинские маски трещат от богатырской силы! Желаю каждому испытать в год Быка только самые прекрасные чувства, начиная пламенной любовью, и заканчивая долгожданным отпуском без каких-либо ограничений! Больше улыбок и премий всему отделу.


***
Уважаемые коллеги! Мы с вами стали более близкими людьми, чем соседи по компьютерным креслам. Я бесконечно рад тому, что в нашем офисе царит атмосфера творчества и взаимовыручки с легкой тенью соревнований. Это идеальные условия для создания финансового благополучия, личностного роста и обретения настоящей дружбы, чего я вам искренне и желаю в наступающем 2021 году!


Пожелания сотрудникам на НГ 2021 своими словами

***
Дорогие коллеги! Целый год пролетел как одно мгновение. Я счастлив видеть вас всех в том же составе, вы стали мне родными людьми. Желаю каждому крепчайшего здоровья, не терять позитив и трудоспособность. Пусть 2021 год исполнит ваши заветные мечты и подарит возможность поверить в чудо!


***
Любимый коллектив! Пришло время чувственных признаний. За уходящий год я реально понял, насколько вы мне близки. Хочу пожелать вам, чтоб Белоснежный Бык наполнил вашу жизнь яркими красками и подарил больше причин для искренних улыбок! С Новым годом!


***
С Новым годом, коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, финансовой состоятельности и больше времени проводить с близкими людьми. Пусть 2021 год подарит вам только приятные сюрпризы.


***
Дорогие коллеги! Благодаря вам я убедился, что существует такая работа, собираясь на которую легко просыпаться! Очень ценю вашу поддержку, ценные советы, горжусь нашими общими успехами. Поздравляю с Новым 2021 годом Быка! Желаю каждому из вас осуществить мечту. Не бойтесь осуждений и прочих ограничений, почувствуйте жизнь на полную мощь!


Короткие поздравления коллективу с НГ Быка проза

***
Уважаемые сотрудники! Поздравляю вас с наступающим 2021 годом. Пусть вам сопутствуют удача, благополучие и любовь. Будьте здоровы и энергичны, не останавливайтесь на пути к мечте. Трудолюбивым покоряются горы. Для меня большая честь работать в таком прекрасном коллективе!


***
Дорогие коллеги! Поздравляю вас с наступающим 2021 годом. Я очень рад, что у нас образовалась дружная команда из таких творческих и целеустремленных людей. Желаю вам в новом году много ярких идей и энергии для их воплощения! Крепкого вам здоровья, терпения в нашем общем деле и просто человеческого счастья.


***
Любимые мои собратья! Еще совсем недавно я даже не представлял, насколько сплоченным может быть коллектив. Теперь же не вижу жизни без вас. Поздравляю с Новым годом Быка! Пусть каждый день дарит радость и памятные моменты, сближает вас с дорогими людьми, а здоровье и энергия только прибавляются!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?