Женские секреты arrow Как выйти замуж arrow Внимание девушки: Я имел дело с Браком!
28:03:2024 г.

Внимание девушки: Я имел дело с Браком!

Оглавление
Внимание девушки: Я имел дело с Браком!
Страница 2

 

Заботливый отец

 

Если у предмета вашей страсти есть дети от предыдущего брака, это обстоятельство непременно наложит отпечаток на ваши взаимоотношения. Допустим, вы планировали провести выходные с друзьями, но в последний момент звонит чадо ненаглядного и просит папу сходить с ним в зоопарк.

 

Плакал отдых с друзьями! Можно приводить сколько угодно примеров, но итог один: в большинстве случаев избранник отдает предпочтение интересам наследников.

 

Тактика и стратегия: Конечно, нарушенные планы и настигающее время от времени ощущение, что вы в «пролете», удручает и расстраивает. Однако будьте мудрее, не обостряйте проблему, ставя мужчину перед выбором: «Или я, или твой ребенок». Если он по-настоящему любящий отец, выбор будет не в вашу пользу. Лучше смиренно примите, что «папин день» - это святое.

 

И согласитесь, трепетное отношение к детям – отличная черта в списке достоинств партнера. Убедите избранника, что вы ни в коем случае не против его общения с ребенком, наоборот, только рады. Но, если можно, пусть заранее ставит в известность о грядущих «папиных днях», чтобы не срывать ваши совместные мероприятия.

 

Ловец ярких впечатлений

 

Еще одна проблема, отравляющая общение с разведенными мужчинами, – повышенная склонность последних к разгульной жизни. Вам попался именно такой ветреный кавалер? Не торопитесь ставить безапелляционный диагноз «бабник и гуляка», попробуем перевоспитать.

 

Что заставляет мужчин пускаться во все тяжкие (в перечне бурные встречи с друзьями, череда барышень, рестораны и т.д.) после разрыва брачных уз? Одни наверстывают упущенное за годы «воздержания», проведенные в супружестве, другими движет отчаянное желание доказать самим себе, что они еще «ого-го!»

 

Сексологи говорят, что в первые месяцы после расторжения брака вновь обретшие свободу супермены развивают небывалую сексуальную активность: одна «боевая подруга» на более-менее постоянной основе и неограниченное число «запасных аэродромов».

 

Тактика и стратегия: Если подозреваете избранника в подобных излишествах, совет один: наберитесь терпения и потихоньку постарайтесь наставить его на путь истинный. Но, упаси Боже, не нудными проповедями – их он досыта наслушался в брачный период – а действиями. Он страстный киноман или театрал?

 

Запаситесь билетами - и вперед на просмотр! Любитель вылазок на природу? Отправляйтесь за город! Психологи говорят, что зачастую мужчины подсознательно хотят, чтобы рядом с ними был человек, сдерживающий разрушительную тягу к «непотребствам».

 

В общем, если видите перспективу в ваших отношениях, включайтесь в борьбу с «порочными пристрастиями». Специалисты утверждают, что труднее всего отвадить «вырвавшегося на свободу» мужчину от многочисленных барышень. Знатоки рекомендуют закрыть глаза на вереницу подружек, дескать, перебесится и успокоится.

 

Как правило, после нескольких месяцев изнурительного «пира плоти» на плэйбоя снисходит прозрение: «Все они одинаковые!», и вчерашний Казанова останавливается на одной-единственной. Вот тут-то и будем брать «тепленьким»!

 

Вставка (только цифры)

 

Каждые 10-13 секунд на планете распадается семейная пара. В более 90 процентов случаев причиной развода супружеских пар с большим стажем являются периодические измены кого-то из партнеров.

 

50 процентов женщин и 33 процента мужчин хранят злобу на бывшего партнера в течение десяти лет после развода. Чтобы «остыть» от прежнего чувства, женщинам нужно от полугода до полутора лет, мужчинам – от года до двух.

 

Большинство из тех, кому удалось создать новую семью, сделали это в течение двух лет после развода: 67 процентов мужчин и 71 процент женщин.

 

Так что имеет смысл «ковать железо, пока горячо»: по истечение 5-7 лет желание вступить в повторный брак резко снижается как у дам, так и у кавалеров.

 

Вошли во вкус

 

Трижды официально создавали семью писательница Дарья Донцова, олигарх Борис Березовский.

Четырежды выходили замуж певица Людмила Зыкина, актрисы Татьяна Доронина и Людмила Гурченко, женились - «мент» Алексей Нилов, телеведущий Лев Новоженов.

Пять жен было у Андрона Кончаловского, супругов - у певицы Ирины Понаровской.

 

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?