Женские секреты arrow Голубицкая arrow Гостиница Сияние Тамани в поселке Голубицкая на Азовском море
25:04:2024 г.

Гостиница Сияние Тамани в поселке Голубицкая на Азовском море

Image

Гостиница СИЯНИЕ ТАМАНИ

расположен на берегу Азовского моря в 150 метрах от моря. Пляж – мелкий ракушечник. Постепенно углубляющееся плотное ровное дно без камней и углублений -прекрасное место для купания как взрослых, так и детей.

 

 

Гостиница Сияние Тамани находится в центре курорта Голубицкая недалеко от основных объектов инфраструктуры – аквапарка, дельфинария, крокодиловой фермы и грязевого озера. Рядом – супермаркет и рынок.

 

Гостиница Сияние Тамани на Азовском море предлагает проживание в комфортабельных 2-х комнатных апартаментах с коридором, кухней и санузлом. Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания во время командировок и поездок, а также семейного отдыха на море. Кухня оборудована мебелью, мойкой, холодильником, СВЧ и посудой. Есть TV, кондиционер и балкон.

 

Отель Сияние Тамани

 

Отель Сияние Тамани

 

Отель Сияние Тамани

 

Отель Сияние Тамани

 

Отдых в гостинице Сияние Тамани на Азовском море – оптимальный выбор по качеству услуг и цене. ПРОЕЗД: до аэропорта Краснодар или Анапа, железнодорожный вокзал Краснодар, Анапа, Крымск, Тонельная, Новороссийск.

При предварительно оплаченной услуге Вас встретят в аэропорту или на вокзале и довезут до жилого комплекса, а также при отъезде доставят в аэропорт или на вокзал.

 

Адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, станица ГОЛУБИЦКАЯ, ул. Набережная, 33Б

Гостиница Сияние Тамани

Контактный телефон +7 (918) 489 38 38

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script