Женские секреты arrow Курортное arrow Гостиница ЕРЕМЧУКОВ в поселке Курортное Одесской области
20:04:2024 г.

Гостиница ЕРЕМЧУКОВ в поселке Курортное Одесской области

Image

Гостиница ЕРЕМЧУКОВ

предлагает недорогой отдых на берегу Чёрного моря в поселке Курортное. Мы предлагаем для отдыхающих - 12 апартаментов, расстояние до Черного моря 100м, прекрасный вид на само море.

 

 

Питание - кухня для приготовления пищи (самостоятельно), комплексные обеды, 3-х разовое питание, кафе, рестораны. Возможное пребывание с питомцами, У Частной гостиницы "Еременчуков" в номерах кондиционер, горячая и холодная вода 24 ч.

 

Прокат пляжного оборудования, бытовой техники, настольный тенис, бамбинтон, волейбольная площадка, сауна, развивающие игры для детей, бассейн для детей, автостоянка, WI-FI, всё для шашлыка.

Мин. срок пребывания-2 дня. Период с июня по сентябрь.

 

Выход к Черному морю от Частной гостиницы "Еременчуков" по специальному спуску. Песчаный пляж с прибоем и плавным увеличением глубины моря идеально подходит для отдыха с детьми. Пляж бесплатный, каждое утро убирается.

 

Частная гостиница ЕРЕМЧУКОВ 2

Частная гостиница ЕРЕМЧУКОВ 3

Частная гостиница ЕРЕМЧУКОВ 4

 

Цены на отдых в Частной гостиницы "Еременчуков" от 50 до 150 грн в сутки с человека, зависят от удобств и сезона.

Детям до 5 лет без предоставления дополнительного места - бесплатно, до 10 лет с предоставлением места - 50% скидки.

 

Есть место для установки палаток. Отдых в палатках от 15грн в сутки. Как добраться до Частной гостиницы "Еременчуков" Тем кто на машине: есть отрезок очень плохой дороги (20км от с. Беленькое до с. Приморское) . Если поездом, то есть маршрутки с ЖД вокзала Одессы прямо до с. Курортного (два раза в день),

 

Наличие свободных мест и цен лучше обсуждать конкретно по телефону.

 

Адрес: Одесская обл., Б-Днестровский р-н.,с.Курортное, ул.Набережная

Гостиница ЕРЕМЧУКОВ

Контактный телефон: +380 98 284 98 39, +380 93 049 60 06

Email адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script