Как выглядеть на пляже лучше всех

Image

 

Девушка, которая весь год тяжело трудилась в офисе, хочет отдохнуть и телом и душой на море в сезон отпусков. Магазины пестрят богатым выбором купальников и пляжной одежды, но прежде чем покупать вещь, нужно разобраться в том подойдет ли она вам.

 

Если у вас небольшая грудь, то нужно обратить внимание на купальники Push-Up с небольшими треугольными вставками в чашечках и завязками на шее. При такой конструкции ваша грудь будет смещаться чуть выше и поддерживаться в таком состоянии. Украшения плиссе и гофре придадут дополнительный визуальный объем.

Если ваша грудь средних размеров, то можно выбрать купальник с косточками, в виде повязки или с чашечками бюстгальтера максимально открытой и круглой формы. Если вы сомневаетесь подойдет ли вам та или иная модель, то можно зайти в интернет-магазин одежды в Москве, и посмотреть какие модели будут в моде на пляжах страны или за рубежом.

 

Полным женщинам тоже можно подобрать пляжную одежду, которая подчеркнет достоинства их фигуры и скроет недостатки. Обычно такие купальники имеют более высокие трусы, а под грудью расположена широкая полоса. Ткань содержит лайкру для подтяжки груди и удержания живота. Модны также модели с юбками и различными вставками, отвлекающими внимание от проблемных зон. Для небольших, но полных женщин лучше выбирать более свободные купальники, чтобы они не стягивали вашу фигуру еще больше, да и расслабиться в слишком облегающем купальном костюме будет сложно.

 

Большое внимание можно уделить дополнительным аксессуарам: широкополым шляпам, воздушным парео, пляжным зонтам. Если на вас купальник, то сверху наброшенное парео не будет смотреться очень уж красиво, лучше использовать его в качестве юбки или чалмы - и оригинально, и красиво.

 

Лето - это самое лучшее время для отдыха. Если вы едете всей семьей в далекие края и не хотите утруждать себя правилами и модными тенденциями, то одевайтесь так, как вам подсказывает сердце. Самое главное - это насладиться солнцем и морем. Поверьте, что на любом пляже найдутся люди, которым абсолютно все равно как они выглядят, их единственная задача - максимально загореть во всех местах.

 

Можно постараться привести свое тело к более или менее нормальному состоянию, если перед отпуском заняться собой: начать посещать тренажерный зал, меньше есть жирной и сладкой пищи, перейти на правильное питание. Тогда и любой купальник будет смотреться на вас неотразимо.