Женские секреты arrow Кабардинка arrow Гостиница НАДЕЖДА в поселке Кабардинка на Черном море в России.
25:04:2024 г.

Гостиница НАДЕЖДА в поселке Кабардинка на Черном море в России.

Отель Надежда

Гостиница НАДЕЖДА 

Совсем недалеко от Геленджика, в поселке Кабардинка расположен отель с официальным интригующим названием «Надежда SPA & Морской Рай», или, как его называют, отель «Надежда». Без преувеличения можно назвать этот пятизвездный отель лучшим в Кабардинке и его дальних и ближних окрестностях. Жилые корпуса отеля, который находится на самом берегу моря, ожидают самых разных гостей.

 

Здесь можно замечательно отдохнуть всей семьей, провести курс лечебных, косметических и восстановительных процедур, а также с успехом сочетать работу и отдых. Красивая современная мебель, спутниковое телевидение со множеством каналов, телефон, кондиционер, бесплатный сейф, а также необходимые бытовые приборы сделают приятным ваше нахождение в номере.

 

Отелю принадлежит собственный Центр восстановительной медицины, в котором работают врачи высшей квалификации. Он включает комплекс современного медицинского оборудования для лечения гинекологических заболеваний, в том числе и бесплодия; урологических, неврологических, в том числе и детских, заболеваний; болезней пищеварительной и сердечно-сосудистой систем; а также органов дыхания. Сочетая восстановительные, лечебные процедуры и расслабляющий и активный отдых, вы прекрасно восстановите свой организм.

 

Визитной карточкой отеля является СПА-Центр, который представлен новейшими наработками в косметологии. К услугам посетителей СПА-Центра бассейн с каскадом, сауна, кедровая мини-сауна, тренажерный зал, солярий, СПА-капсула, массажный кабинет и другие процедуры. Центр предлагает самые различные техники массажа. Но главное, в Центре работают прекрасные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые разработают комплекс процедур, тренировок и специальной диеты, исходя из индивидуальных особенностей именно вашего организма.

 

Вам не придется выход на пляж превращать в утомительную прогулку. Ведь гостиничный комплекс находится на самом берегу моря и имеет свой собственный пляж протяженностью 300 м. Пляж оборудован душевыми, кабинками для переодевания, зонтиками, шезлонгами. Если вы любите активный отдых, вы можете взять напрокат любое спортивное оборудование, например, лодку, катер, водные лыжи. На территории комплекса имеются множество баров и ресторанов с разнообразным меню, в том числе детским, вегетарианским, спа-меню, а также меню разных национальных кухонь для истинных ценителей-гурманов.

 

Наиболее широко представлен семейный и детский отдых. Для детей работают детские клубы, в которых ребят ждут их любимые мультфильмы, разнообразные мастер-классы, развивающие игры и много других мероприятий. В комплексе имеются детские бассейны и водные горки, парк развлечений. Проводятся взрослые, семейные и детские дискотеки, вечеринки, караоке и другие интереснейшие программы для развлечения детей и взрослых.

 

 

Для предоставления услуг по деловому туризму отель «Надежда» располагает банкетными и конференц-залами, где можно проводить различные семинары, выставки, презентации и другие мероприятия, которые всегда проходят на высшем уровне. Гостиница «Надежда SPA & Морской Рай» - совершенно уникальное место для любого отдыха.

 

Наш адрес:  353480 Краснодарский край, курорт Кабардинка,ул. Мира, 3т.

Гостиница НАДЕЖДА 

+7 86141 90-500 (многоканальный)

факс +7 86141 90-055

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Приятного Вам отдыха в пансионате Надежда поселка Кабардинка на Черном море в России.