Женские секреты arrow Как стать счастливой arrow Как женщине полюбить себя по настоящему, советы все для себя любимой
17:04:2024 г.

Как женщине полюбить себя по настоящему, советы все для себя любимой

Оглавление
Как женщине полюбить себя по настоящему, советы все для себя любимой
Страница 2
 

 

И в поход по магазинам. Что вам нужно? Тапочки? Халат? Спортивный костюм? Пижама? Бельё? Зачем жалеть для себя? Вы этого заслуживаете.

 

Потому что дороже вас самих нет никого. Потому что если не будет вас, то уже ничего не будет нужно.

 

Начните любить себя. Начните ценить себя. Начните уважать себя. И никто, даже любимый не имеет права вами руководить.

 

Устали? Нет желания? Сам виноват. Загрузил, значит.

Вы хозяйка своей жизни. И вам решать, когда открыть вход в свою спальню, а когда нужно поговорить о потолке, который необходимо побелить.

 

Не насилуйте себя. Боитесь, что сбежит? Пусть сбежит. Но это лучше, чем притворяться, лукавить и изображать из себя ту, которая никогда не устаёт, и только мечтает о близости. При этом некоторые ещё и не так обманывают, изображая свой темперамент и любовь (вы понимаете, что я хочу сказать)

 

А кому от этого хуже? Если уже дойдёт до этого, то о настоящей любви можно забыть, так как всё будет происходить по сценарию, где тайным мыслям не будет предела: мол, скорей бы всё закончилось, быстрей бы он отстал от меня, так хочется спать, так устала…

 

И куда ушла любовь? Да, она просто сбежала. Потом может появиться и ненависть. Она придёт сама собой. А виновата во всём женщина, потому что недостаточно любила себя, недостаточно ценила себя. И разрешала, в какой-то степени, унижать себя.

 

Как только вы всё это представите, то печальная картина встанет перед глазами. Вы раба. Невольница, которая нужна для обслуживания.

 

Страсти уйдут сами собой. Семейная жизнь постепенно превратится в каторгу. И вопрос, который напрашивается сам собой: почему так случилось? И поползут обиды и невысказанные вслух слова о своей жизни, которая полностью вас не устраивает. Это почти финал.

 

Так зачем такое допускать? Где ошибка? А ошибка заключается просто в неумении себя любить.

Задумайтесь над этим.

Сделайте вашу жизнь лучше, богаче.

Не обрекайте себя на каторжный труд с утра до вечера.

Не забывайте заботиться о себе.

Уделяйте себе, как можно больше внимания.

 

Нужно сделать так, чтобы любовь не ускользала, чтобы вас любили, ценили, уважали, чтобы вам всегда дарили цветы, конфеты, подарки.

 

Нужно сделать так, чтобы о вас заботились, чтобы вы ощущали внимание и тепло, чтобы вы не уставали, и с нетерпением ждали встречу, чтобы вы были готовы не лукавить и притворяться, а по-настоящему любить и быть любимой и желанной.

 

А для этого нужно самая малость. Это полюбить себя. Никто это не сделает лучше, чем вы сами.

Женщина, которая не способна любить себя, не будет счастлива, потому что и её по-настоящему не будет любить никто. Такова горькая истина.

 

Если все это сделать то -

 

Вы приобретёте уверенность в себе.

Вы станете мягче, добрее и нежнее.

Вы начнёте уважать и ценить себя.

Вы будете привлекать внимание к себе тех, кто рядом.

Вами никогда не будут понукать и заставлять делать то, что вам не нравится.

С вами будут считаться окружающие.

К вам будут притягиваться, как к магниту.

 

Повторяйте про себя, что вы любите себя, что вы цените себя, что вы уверенны в себе, что вы не можете так низко упасть, чтобы сделать что-то против вашей воли.

 

Не уставайте заботиться о себе. Не нойте, не жалуйтесь, что вы несчастны. Не идите на поводу у трудностей. Не обвиняйте себя, что вы ничего не можете.

 

Принимайте себя и любите такой, какая вы есть.

И чем больше вы будете любить себя, тем больше вы сможете любить других, тем больше на вас будут обращать внимания, и тем больше будут любить вас.

 

Не в этом ли гармония счастья? Если вы будете радоваться жизнью прямо сейчас, когда вы наедине с собой, когда рядом никого нет, если вы будете дарить себе радость, то от вас будет исходить тепло, то к этому теплу будут притягиваться окружающие.

 

Живите в согласии с собой.

Будьте магнитом для других.

Притягивайте мир своей любовью.

Но начинать нужно с себя.

Полюбите себя. И весь мир станет у ваших ног.

 

Источник    



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?