Женские секреты arrow Анапа arrow Гостиница СОФИЯ в городе Анапа на Черном море в России.
24:04:2024 г.

Гостиница СОФИЯ в городе Анапа на Черном море в России.

Отель София в Анапе

Гостиница СОФИЯ

Двери гостиницы «София» открыты на протяжении года всем желающим: и старым посетителям, которые стали друзьями, и новым гостям. В наши стандартные услуги входит сервис на высоком уровне, уют в номерах, большой бассейн, пляж, салон красоты, лечение, а также многообразное меню. Расположен отель в Анапе, курорте Краснодарского края. Люди посещают этот знаменитый город не только для отменного отдыха, но и чтобы укрепить здоровье.

 

Положительный эффект на организм оказывают морская вода, воздух и грязи, обогащенные микроэлементами. Практически у всех пансионатов есть собственные сайты. Мы – не исключение. На нашем официальном сайте можно отыскать всю нужную информацию. Если же не найдете ответ на какой-либо вопрос, то звоните нам и мы на него ответим. К примеру, цены на путевки зависят от времени года и о конкретной стоимости можно узнать по телефону.

 

Отель София в АнапеЭкономичный отдых – желание любого туриста. На сегодняшний день рынок предоставляет весьма большой выбор путевок в Анапу. Цены на них разные, так как они зависят от уровня комфортности, спектра предоставляемых услуг. Гостиница «София» всегда прислушивается к мнению и пожеланием побывавших в нем туристов. Все отзывы опубликованы на сайте, и вы можете с ними ознакомиться, чтобы узнать о нашем сервисе и возможностях. Отель с радостью принимает детей, для которых здесь предусмотрена игровая площадка.

 

Гостиница «София» - это мечта любого человека. Ведь здесь у людей появляется возможность хорошо отдохнуть и улучшить здоровье. Если поехать в санаторий Анапы, то турист получает не полное лечение, а то, которое входит в стоимость путевки. Проживая в нашем отеле, вы можете самостоятельно составить программу всех оздоровительных процедур. А во время лечения отдыхающий может посетить достопримечательности курорта, так как у нашего отеля весьма удачное месторасположение.

 

 

Отель София в АнапеСовсем близко находится дельфинарий и аквапарк, который понравится и взрослым, и малышам. В общем, без всяких проблем вы сможете записаться на любую экскурсию. Гостиница «София» считается одним из лучших в Анапе. Мы размещаем до 500 человек, каждому из которых предоставляем максимум внимания и отличный сервис.

 

Выбрав наш отель, вы гарантировано получаете отдых без забот и каких-либо хлопот!

 

Стоимость проживания уточняйте.

 

Адрес: 353440, Россия, Краснодарский край, город Анапа, Пионерский проспект, 19а

Гостиница СОФИЯ в Анапе

Телефон: 8 (86133) 3-35-75 Факс: 8 (86133) 3-35-75

Номер мобильного телефона: +7 (988) 3204848

 

Анапа, отель София, отдых на Черном море в России