Женские секреты arrow Анапа arrow Отель ЗОЛОТАЯ БУХТА в Анапе на Черном море в России.
25:04:2024 г.

Отель ЗОЛОТАЯ БУХТА в Анапе на Черном море в России.

Отель Золотая Бухта

Отель ЗОЛОТАЯ БУХТА  

На сегодняшний день абсолютно любой гость курортной Анапы без труда сможет выбрать для себя место проживания. Ведь здесь имеются гостевые дома и пансионаты, гостиницы и мини – отели. Отдыхающим остается только сделать выбор и прекрасно провести отпускное время. Пляж – отель «Золотая Бухта» представляет собой группу элитных коттеджей прямо у самого моря.

 

Это место идеально подходит для тех, кто по-настоящему ценит комфорт и уют, предпочитает безупречный сервис и может позволить себе заплатить за роскошный отдых у самого Черного моря. А прекрасным дополнением станут теплое и чистое море, ласковое солнце и красивейшая местная растительность.

 

Отель Золотая БухтаС самых первых минут пребывания в пляже – отеле «Золотая Бухта» каждый отдыхающий ощутит радушие персонала, который быстро и профессионально будет исполнять все пожелания клиентов. Отдых здесь прекрасно подходит как для семейных пар, так и для больших и шумных компаний.

 

Каждый гостевой домик выполнен из экологически чистых материалов и оборудован с учетом всех требований к полноценному отдыху. Везде установлены телевизоры, элегантная ротанговая мебель, холодильники, системы кондиционирования. Не многие из других гостиниц Анапы смогут предложить такой же уровень обслуживания набор услуг, как пляж – отель.

В стоимость проживания входит целый ряд услуг: автостоянка, медпункт, благоустроенный современный чистый пляж.

 

Здесь гости с удовольствием проводят время, расположившись на шезлонгах, укрытых от палящего солнца. Ценные вещи можно оставлять в камерах хранения. Безопасность, как на суше, так и на море обеспечивают профессиональные охранники и спасатели. За дополнительную плату можно воспользоваться трансфертом, отправиться на рыбалку в открытое море, заказать билеты, побывать на экскурсиях и совершить морские прогулки.

 

 

Отель Золотая БухтаНастоящей изюминкой «Золотой Бухты» является бассейн с джакузи, возле которого круглосуточно работает лобби – бар. Особенно приятно проводить здесь время, когда на море штормит. Есть у пляжа – отеля и собственный причал, где можно взять в аренду яхту или отправиться порыбачить в открытом море.

 

Любители веселого отдыха обязательно должны побывать в аквапарке «Золотой пляж», являющемся одним из самых больших среди остальных подобных заведений, на всем черноморском побережье. Здесь любителей водных аттракционов ждут более двадцати горок разной высоты и крутизны.

 

Стоимость проживания уточняйте.

 

Адрес: город-курорт Анапа, пер. Кордонный, 1А

Отель Золотая Бухта 

Телефон: +7 (86133) 4-67-52

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Анапа, отель Золотая бухта, отдых на Черном море в России