Женские секреты arrow Витязево arrow Гостиница МЕГАПОЛИС в поселке Витязево на Черном море в России
19:04:2024 г.

Гостиница МЕГАПОЛИС в поселке Витязево на Черном море в России

Гостиница «Мегаполис»

Гостиница МЕГАПОЛИС

 находится в уютном курортном поселке Витязево всего в нескольких минутах ходьбы от моря, рядом с оздоровительным комплексом «Витязь». Рядом с гостиницей построен луна-парк, где работает множество различных аттракционов для детей, а также экскурсионные бюро, аптеки, банкоматы, магазины, рестораны и бары, работающие летом в круглосуточном режиме.

 

Близко от Мегаполиса проходит бульвар Паралия, где можно погулять, купить подарки в сувенирных лавках и весело провести время, воспользовавшись самыми разнообразными летними развлечениями.

 

Здание гостиницы насчитывает три этажа, на которых расположены 18 современных, ухоженных номеров различной категории. Имеются двухместные и четырехместные номера, оборудованные телевизором, двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, холодильником, кондиционером, столом, стульями, электрическим чайником, шкафом, зеркалом. Санузел совмещенный – душ и туалет.

 

Гостиница «Мегаполис»Для гостей во всех комнатах предлагаются полотенца, посуда и туалетные принадлежности. В номерах проводится обязательная влажная ежедневная уборка. Смена белья предусмотрена два раза в течение недели. В гостинице сделано два выхода, чтобы гости могли в полной мере чувствовать себя комфортно и уединенно.

 

На территории Мегаполиса также все оборудовано для максимального удобства отдыхающих. Здесь имеется открытый бассейн, со специально оборудованным местом для детей, в котором работает большое число гидротехнических устройств. В прохладное время вода в бассейне подогревается. По ночам в воде работает подсветка.

Смогут приятно провести досуг гости и за игрой в бильярд.

Для любителей работает русская баня.

 

Гостиница «Мегаполис»Вкусно, разнообразно, а главное с пользой для здоровья, можно покушать в кафе-столовой, в которой установлена самая современная новейшая техника. По вечерам в гостинице работает бар, где каждый желающий получает возможность с удовольствием провести время рядом с бассейном под журчание воды, сбегающей в искусственных водопадах.

 

Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, на территории имеется охраняемая автостоянка.

 

В гостинице «Мегаполис» работает внимательный и квалифицированный персонал, который всегда сможет быстро и качественно решить любой вопрос или проблему постояльцев.

 

 

Стоимость проживания 2000 — 4500 рублей за номер в сутки.

 

Наш адрес: Россия, г. Анапа, пос. Витязево, Санаторный проезд, 8

Гостиница «Мегаполис» 

тел.: 8(86133)73-414, 8(903)457-14-05

 

Приятного вам отдыха в гостинице Мегаполис поселка Витязево на Черном море