Женские секреты arrow Ольгинка arrow Отель ГАММА в поселке Ольгинка
19:03:2024 г.

Отель ГАММА в поселке Ольгинка

Отель Гамма в поселке Ольгинка

Отель ГАММА

В посёлке Ольгинка на побережье Черного моря расположен 16-ти этажный отель Гамма, построенный по самой современной технологии при активном участии высококлассных дизайнеров. Этот отель напоминает внешне "белого лебедя". По своей архитектуре он настолько отличается от других отелей Курортного комплекса "Гамма", что его просто "трудно" не заметить.

 

Этот отель привлекает необычным шикарным интерьером и имеет неповторимый колорит в холлах, на этажах, ресторанах, бассейнах. Все номера этого отеля обустроены по индивидуальному дизайнерскому проекту. Самые современные высокие технологии применялись при строительстве этого изумительного и по истине королевского отеля "Гамма". Этот отель несёт прекрасное настроение и внутреннюю тёплую атмосферу всем приезжающим туристам и гостям.

 

Отель Гамма в поселке ОльгинкаОн рассчитан на 120 номеров, его вместимость составляет 200 мест. Абсолютно все номера, как классического стандартного характера, так и категории «люкс», оборудованы самыми необходимыми предметами для приятного отдыха. Все номера с балконами, где есть «плетеная" мебель, откуда можно смотреть на море и любоваться вечерними закатами, склонами гор, окружающих оздоровительный Комплекс. В каждом номере предусмотрено: набор чайной и кофейной посуды», пакетированный чай, растворимый натуральный кофе, сахар, сливки, минеральная вода «Кристально - чистая».

 

Каждый отдыхающий в своём номере увидит средства индивидуальной гигиены повышенного класса, где имеется шапочка для душа, а также набор для чистки зубов, туалетное мыло, мягкий шампунь, концентрированный гель для душа, ополаскивающий лосьон для тела. К услугам в обязательном порядке дадут комплект из 4-х полотенец и дополнительно – пляжное полотенце, махровый халат, махровые тапочки и, конечно же, плед.

 

Отель Гамма в поселке ОльгинкаОтель Гамма в поселке ОльгинкаОтель имеет два ресторана: один из них предлагает шведский стол» и рассчитан на 500 мест, а второй – предназначен для вечернего и ночного обслуживания с местами на 70 человек.

В этом отеле расположены современные по своим архитектурным «новинкам» такие бары, как «фито и лобби», спортивные. Отдыхающие могут отдыхать в центре "GAMMA SPA" - так например, для них специально предусмотрены взрослые и детские крытые плавательные бассейны.

 

Также отдыхающие смогут с удовольствием посещать различные по своему направлению сауны: русскую, финскую, турецкую. В непогоду могут отдохнуть в инфракрасной сауне.  Еще они смогут по-королевски насладиться отдыхом в СПА-центре, в детской игровой комнате, в игровом зале, в тренажерном зале.

А в культурно-развлекательном центре «Галактика» для них предусмотрен современный вид спорта под названием "боулинг ", имеющий 6 дорожек, отдых может быть продолжен в бильярдном зале, в спортивном баре.

 

Имеется «Конгресс-центр», предусмотренный вместимостью на 700 человек.

 

Адрес: Россия, Краснодарский край, с. Ольгинка, ул. Морская, 3.

Отель ГАММА

Офис продаж: тел.: +7 (86167) 99100,

Отдел бронирования: тел.: +7 (86167) 99115,

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Отель Гамма, отдых в Олигинке на Черном море в России