Женские секреты arrow Экспресс диеты arrow Яично - апельсиновая экспресс диета поможет сбросить 5 кг за неделю
20:04:2024 г.

Яично - апельсиновая экспресс диета поможет сбросить 5 кг за неделю

Экспресс диеты

Если похудеть надо как можно быстрее, например перед каким-либо важным событием и лишних килограмм не так уж и много, женщины часто прибегают к помощи экспресс диеты.

 

Одной из таких систем похудения является яично - апельсиновая диета. Она и рассчитана на неделю и эффект дает отличный. С ее помощью можно сбросить 5 кг за неделю.

 

Вот только следует запастись терпением, ведь это, так называемая монодиета, состоящая всего из двух основных компонентов: апельсинов и яиц.

 

Так чем же хороша яично - апельсиновая диета?

 

Апельсины поставляют организму большое количество самых необходимых витаминов, таких как витамин С (его содержание в этом сладком фрукте превышает 60 мг%), необходимый для более лучшей работы обмена веществ, провитамин А, а так же в нем содержится вся группа витаминов В.

 

В яйцах же присутствует белок, который растворяется в организме полностью и выводится не оставляя шлаков и токсинов. Сочетание яиц и апельсинов уникально еще и тем, что эти продукты сглаживают негативные моменты возникающие при их употреблении.

 

Антиоксиданты содержащиеся в апельсине помогают выводить холестерин, которым богато яйцо, а яичный желток, необходим для усваивания ретинола.

  

 

Меню данной диеты не изобилует разнообразием.

 

Шесть яиц и шесть апельсинов - вот и весь рацион человека желающего похудеть с помощью данного метода.

 

Есть два варианта яично - апельсиновой диеты.

 

Первый есть эти продукты надо одновременно: два апельсинчика и два яичка на завтрак, обед и ужин.

 

Второй же вариант, поглощать их по очереди: апельсинчик - яичко, апельсинчик - яичко и так до вечера.

 

Для разнообразия можно позволить себе чашку чая с чайной ложечкой меда, зеленый огурчик или даже половинку запеченого помидора, баклажана или кабачка. Так как эти овощи хорошо совместимы с яйцами.

 

Так как апельсины и яйца могут вызвать аллергию, следует решаться на эту диету с большой осторожностью и желательно проконсультировавшись с врачом.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?