Женские секреты arrow Дагомыс arrow Гостиница Алая Роза в Дагомысе на Черном море.
16:04:2024 г.

Гостиница Алая Роза в Дагомысе на Черном море.

Гостиница Алая Роза в Дагомысе

Гостиница АЛАЯ РОЗА

очень удачно расположилась на расстоянии 500м от берега черного моря, в центре удивительного поселка Дагомыс (это всего в 18км. от Сочи). Вокруг гостиницы расположено все, что нужно современному человеку, приехавшему на отдых: уютные кафе, магазины, бильярд, бары, банкоматы, да и в самом холле на 1 этаже АЛОЙ РОЗЫ имеется кафе-бар на 30 мест, в котором можно и вкусно поесть, и прекрасно отдохнуть.

 

Сама гостиница-это четыре этажа комфорта, где каждый отдыхающий сможет найти для себя отдых по своему желанию и карману. Есть номера в «Алой Розе», которые по размерам не уступают королевским апартаментам (130 кв.м). Есть и поменьше, 20-70 кв.м., но в данном случае размер никак не влияет на качество.

 

В каждом номере имеется полный комплект современной и красивой мебели, душевая кабина, холодильник, телевизор, ванные принадлежности, фен. Но главное, все номера защищены системой противопожарной безопасности. Балконы, на время летнего сезона, оборудованы столиками и стульями.

 

Прекрасный вид на море и горы открывается абсолютно из каждого номера. Приятным бонусом является и то, что на территории гостиницы имеется закрытая зона отдыха, где под магнолиями и хвойными деревьями уютно расположились столики и зонтики.

 

 

Стоимость зависит от месяца пребывания и категории номера (их существует 6).

С января по май можно снять номер от 1500руб в сутки до 4000,

в июне от 1800 до 4500,

в июле от 2400 до 5000,

в августе от 2500 до 5500,

в сентябре от 2300 до 5000

и с октября по декабрь от 1500 до 4500руб за сутки.

 

Можно выбрать номера стандарт, комфорт, люкс, с балконом или без. Номер вы может и забронировать заранее.

 

Помимо проживания в стоимость номера входят: автостоянка, расчетный час (при выезде после 12:00-почасовая оплата), система скидок для детей (малыши до 5 лет проживают бесплатно, с 5 до 14 лет за 25% от стоимости номера, с 14 лет за 30% в зависимости от категории номера).

 

Еще «Алая Роза» для своих клиентов предусматривает индивидуальную систему скидок. Кроме всего перечисленного, гостиница оказывает ряд дополнительных услуг, способных упростить отдых своим клиентам.

 

Вы можете воспользоваться: прачечной, трансферным обслуживанием (встреча и проводы на Ж/Д вокзал-600 руб. и Аэропорт-1200 руб.), взять автомобиль напрокат, заказать комплексное питание, авиа билеты. И, конечно же, «Алая роза» предоставляет турпоездки в Сочи и Абхазию, где вам покажут всю прелесть живописной природы.

 

Наш адрес: г. Сочи, поселок Дагомыс, ул. Армавирская 54/1

Гостиница Алая Роза

тел./факс: 8 (8622) 52-27-77 моб.: +7-918-209-39-99

е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Дагомыса, гостиница Алая роза, отдых на Черном море в России