Женские секреты arrow Сочи arrow Отель МОРСКОЙ БРИЗ, лечебный отдых в Сочи на Черном море.
19:03:2024 г.

Отель МОРСКОЙ БРИЗ, лечебный отдых в Сочи на Черном море.

Гостиница

Отель МОРСКОЙ БРИЗ

В знаменитом курортном городе Сочи, в районе "Мамайка", расположен отель под названием "Морской Бриз". Это место - очень живописный уголок природы, рядом с Чёрным морем и лучшими здравницами. Здесь вы сможете отдохнуть от городской суеты, насладиться морем и солнцем.

 

Неподалёку от гостиницы находится парк "Южные Культуры", который создан по проекту известного декоратора А. Регеля. Гуляя по этому парку, вы сможете встретить несколько тысяч видов растений, а также насладиться разными видами парковой архитектуры. Ещё этот район уникален тем, что здесь несколько климатических поясов - как субтропический, так и пояс вечного холода. Но холодные ветра не беспокоят жителей гостиницы, потому что от их влияния защищает Кавказский хребет.

 

ГостиницаОтель функционирует круглый год, и любое желание клиента не останется без внимания. На территории гостиницы есть кафе, где отдыхающие смогут оценить домашнюю кухню и выбрать понравившиеся блюда по меню.

 

Гостиница "Морской Бриз" предлагает разные виды номеров, которые оснащены телевизором, холодильником, санузлом. В каждом номере есть сплит система, современная мебель из дуба, а также балкон с видом на горы и море.

 

Вот номера, которые имеются в отеле:

 

-однокомнатный "Люкс": оснащён двуспальной кроватью и двумя дополнительными местами; цена проживания от 1700 до 3100 рублей в сутки;

 

- однокомнатный "Стандартный": в наличии двуспальная кровать или две раздельные; цена проживания в таком номере за сутки составит от 1500 до 2800 рублей;

 

- однокомнатный "Семейный": двуспальная кровать и дополнительное место (в виде кресла-кровати); стоимость проживания - от 1600 до 3000 рублей;

 

ГостиницаСуществует также номер для новобрачных - с красивым видом на море, с удобствами и сюрпризами для молодой семьи. Для большого количества людей отель предлагает номер "Апартаменты", в котором две спальные комнаты, гостиная и два санузла, а цена проживания - от 2000 до 4000 рублей.

Цена за дополнительное место в номерах варьируется от 450 до 700 рублей.

Смена белья производится каждые три дня, влажная уборка - ежедневно.

 

 

В стоимость проживания также входит завтрак, пользование автостоянкой и открытым бассейном.

Заезд в номер производится в 13:00, выезд - в 12:00, обязательным условием является 100% предоплата.

 

Наш адрес: г. Сочи ул. Загородная 3/3

Гостиница Морской Бриз 

тел.дом.(8622)50-02-05 факс (8622)50-02-05

моб.тел.8918-403-54-21 моб.тел.8918-907-94-80

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Сочи, гостиница Морской Бриз, отдых на Черном море в России