Женские секреты arrow Анапа arrow Пансионат БРИГАНТИНА в городе Анапа, отличный отдых на Черном море в России.
28:03:2024 г.

Пансионат БРИГАНТИНА в городе Анапа, отличный отдых на Черном море в России.

Пансионат Бригантина

Пансионат БРИГАНТИНА

Если Вы любите качественный отдых, Вам нравится волшебная атмосфера и живописные виды Анапского побережья, то именно для Вас готов распахнуть свои двери гостеприимный пансионат Бригантина. Расположенный в экологически чистом районе, он привлекает туристов своей доброжелательностью, величественным спокойствием и качественным обслуживанием.

 

Отдых в пансионате Бригантина будет самым приятным воспоминанием о летнем отпуске. Цены на путевки доступны для разных категорий населения. Проживание в пансионате возможно в 1, 2-х, 3-х, 4-х этажных корпусах. К Вашим услугам номера различного уровня комфортности: от стандартного до элитного. Все номера оборудованы кондиционерами, противопожарной и охранной сигнализацией. А зеленое окружение многовековых деревьев обеспечит чистый воздух и расслабляющую атмосферу.

 

Пансионат Бригантина (Анапа) способен одновременно принять и разместить более 450 туристов. Отдохнуть здесь смогут и дети, независимо от возраста. Расчетное время 12:00, выезд гостей из номера 11:00. В пансионате организовано трехразовое питание с элементами шведского стола, запланированы промежуточные приемы пищи. Для детей разработано специальное детское меню, учитывающее все потребности растущего организма.

 

Вам обязательно нужно приехать в пансионат Бригантина! На сегодняшний день это самый лучший отдых без посредников, которые зачастую берут двойную переплату за путевку. Вас ждет радушный, квалифицированный персонал, удобные комфортабельные апартаменты, вкусная по-домашнему приготовленная еда, уютный ресторан и кафе.

 

В пансионате можно активно заниматься спортом. Для этого есть специально оборудованные спортивные площадки, тренажерный зал, столы для настольного тенниса, мини-аквапарк, сауна и бассейн.

Различные SPA-процедуры в салоне красоты помогут сохранить и приумножить Вашу красоту, а о здоровье позаботятся сотрудники лечебного корпуса пансионата.

В Анапу каждый год с удовольствием приезжают родители с детьми. Для них рекомендуется сентябрьский отдых. Именно в этот период недорогие цены смогут обеспечить незабываемый отдых, который запомнится вам навсегда.

 

Вашим детям не придется скучать, ведь для них в пансионате Бригантина работают детские игровые комнаты, развлекательный мини-комплекс и организован просмотр анимационных программ.

 

 

Стоимость проживания 1500 — 9000 рублей за номер в сутки.

 

Наш адрес: 353410, Россия Краснодарский край, г-к Анапа п.Витязево, Пионерский проспект, 253

Пансионат Бригантина 

Тел.: 8-86133-74-107 Факс: 8-86133-74-108

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Анапы, пансионат Бригантина отдых на Черном море в России