Женские секреты arrow Вардане arrow Пансионат Южная ночь в поселке Вардане на Черном море в России
20:04:2024 г.

Пансионат Южная ночь в поселке Вардане на Черном море в России

Пансионат Южная ночь

Пансионат ЮЖНАЯ НОЧЬ

располагается в курортном поселке Вардане, который знаменит чистым воздухом и великолепной природой, красота которой поражает даже самого опытного туриста. Кроме того, поселок Вардане обладает лечебным микроклиматом.

 

 

 

Здесь вы можете отдохнуть от суеты, городских столпотворений, но, тем не менее, в данном поселке вся инфраструктура развита, все необходимые учреждения для современного человека здесь без труда вы разыскать сможете.

 

Расстояние до моря от пансионата всего 100 метров, после чего вы можете окунуться в море кристальной чистоты. Море в поселке Вардане особой чистоты, именно в такие маленькие поселки стремятся из центральных городов, что бы насладиться экологией.

 

На территории находятся три корпуса, выполненных в элегантном архитектурном стиле, с применением самых новых дизайнерских находок. Номера созданы так, что бы человек здесь чувствовал себя максимально комфортно, то есть все удобства в номерах имеются.

 

Так же здесь имеется уютная зона для отдыха, релаксации, где можно отдохнуть в шезлонгах, искупаться в бассейне (их здесь целых два), прогуляться по парку. Более того, здесь находятся бильярдная, спортивный зал, волейбольная площадка. Для деловых людей оборудован конференц-зал на 100 человек.

 

Питание 3-х разовое, которое входит в цену проживания, меню разнообразное, имеется диетический стол. Необходимо сказать, что персонал Южной ночи лояльно относится к животным, то есть привозить с собой своих четвероногих друзей разрешается.

 

Территория пансионата имеет собственный выход к морю, до которого всего 100 метров.

 

Пансионат Южная ночь 1

 

 

Цена проживания примерно от 1020 pуб.

Пансионат ЮЖНАЯ НОЧЬ

Адрес: поселок Вардане, ул. Огородная, 360

 

Лечебный отдых в курортном поселке Вардане