Женские секреты arrow Архипо-Осиповка arrow Гостиница АЛЛАЯ РОЗА поселок Архипо-Осиповка
19:04:2024 г.

Гостиница АЛЛАЯ РОЗА поселок Архипо-Осиповка

Гостиница Алла-Роза

Гостиница АЛЛАЯ РОЗА 

Гостиница расположена в прекрасном курортном местечке на Черном море поселке Архипо-Осиповка. Находится в окружении сочной зелени и неподалеку от речки, которая в жаркие знойные дни дарит освежающую прохладу и успокоение разгоряченной на солнце коже.

 

Номера

Номерной фонд гостиницы представлен 2, 3, 4 местными номерами. Лучшие благоустроенные комнаты для прекрасного отдыха предоставят вам в гостинице Алла Роза. Номера располагают всем необходимым ля комфортного отдыха. В каждом номере есть мягкая мебель, телевизор, табуретки. В номерах есть вентиляторы, есть куда повесить одежду, имеется и зеркало, в котором вы можете увидеть себя в полный рост. Розетки есть в каждом номере, можно пользоваться электроприборами. В номерах большие окна, светло и уютно.Гостиница Алла-Роза Удобства в гостинице расположены на этаже, на 3-4 номера. Есть душевые, туалеты. Вода нагревается солнечными батареями и бойлером большой вместимости. Так что, горячая вода подается всегда.

Есть и номер люкс со сплит - системой, отдельным санузлом и индивидуальной кухней, состоящий из двух комнат. Здесь даже имеется телевизор со спутниковой антенной и DVD.

 

Питание

Приготовить себе и своим близким завтрак, обед, ужин вы сможете на прекрасно оборудованной всем необходимым для этого кухне. Их в гостинице целых три. Холодильники имеются на каждой кухне. Посуда есть в достаточном количестве. Ваши продукты не пропадут. Столики для приема пищи расположены на террасе. Каждой комнате выделен собственный столик. Если же вам не хочется готовить, вы всегда можете пойти в кафе или столовую. Их в поселке много. Цены вполне демократичные. Здесь предлагаются недорогие завтраки, комплексные обеды и ужины по вполне приемлемым ценам.

 

Гостиница Алла-РозаТерритория

Территория гостиницы зеленая и спокойная и просторная, есть беседка для отдыха. Для любителей шашлыка есть мангал. Дорога на пляж и развлечения Гостиница находится в 12 минутах ходьбы от прекрасного галечного пляжа. По пути на пляж вы проходите через рыночки, магазинчики, кафе. Тут можно приобрести что- нибудь интересное или вкусное. Около пляжа расположен архипо-осиповский дельфинарий, где можно увидеть замечательное шоу с морскими животными. Парк аттракционов находится там же, аквапарк и другие развлечения. Дискотеками и различными развлекательными программами изобилует территория, прилегающая к поселковому пляжу и ночью. В общем, вам точно не будет здесь скучно. Для каждого найдется занятие по вкусу.

 

 

Стоимость проживания уточняйте. 

 

 

Наш адрес: Краснодарский край, пос. Архипо-Осиповка, ул. Колхозная 44

Гостиница АЛЛАЯ РОЗА 

+7 918 499 69 98(Алла Ивановна) и +7 918 472 13 89 (Володя)

8(86141)60-754

 

Гостиница Алла-Роза в поселке Арихпо-Осиповка на Черном море в России