Женские секреты arrow Кирилловка arrow Гостиница АЗОВСКИЙ БЕРЕГ в поселке Кирилловка
28:03:2024 г.

Гостиница АЗОВСКИЙ БЕРЕГ в поселке Кирилловка

Гостиница Азовский берег в Кирилловке

Гостиница АЗОВСКИЙ БЕРЕГ

 находиться в центре поселка Кирилловка в 2 минутах ходьбы до Азовского моря и в 10 минутах ходьбы до санатория "Кирилловка". Рядом с нашей гостиницей находятся супермаркеты,кафе,рынок. В 5 минутах езды находиться самый большой аквапарк Украины, дельфинарий и аквариум,разные аттракционы для детей и взрослых, рестораны и ночные клубы.

 

Незабываемый отдых, великолепный загар, море положительных эмоций- все это ждет Вас в нашей гостинице на побережье Азовского моря . Выбирайте нашу гостиницу Азовский берег, а мы Вам будем всегда рады!

 

ДО 15 ИЮНЯ И С 1 СЕНТЯБРЯ СКИДКА 50 %

 

В гостинице для отдыхающих предлагаются люкс и эконом номера 2-х,3-х,4-х местные На первом этаже люкс номера с беседками, на втором этаже эконом номера с балконами.

 

Люкс номера Душ,туалет,(круглосуточно горячая вода), холодильник, телевизор(спутниковое тв),сплит-система или кондиционер, электрический чайник.

2-х местный - 300 грн

3-х местный - 350 грн

4-х местный - 400 грн

 

Эконом номера В каждом номере новая мебель,холодильник. Телевизор и вентилятор(за дополнительную плану) В эконом номерах удобства на этаже.

2-х местный - 150 грн

3-х местный - 200 грн

 

Дети без предоставления спального места 20 % от стоимости за одного человека. С предоставлением спального места - 100 % Возможно размещение с 3-х разовым питанием (за дополнительную плату от 70 до 100 грн человека в сутки).

 

На территории находится кухня(посуда в наличии)

 

Рядом с нашей гостиницей есть платная охраняемая автостоянка.

 

Мангал,шампура,решетка гриль предоставляются бесплатно

 

 

ДО 15 ИЮНЯ И С 1 СЕНТЯБРЯ СКИДКА 50%

 

Мы ждем вас!

 

Наш адрес: Украина Запорожская обл. Акимовский р-н пгт. Кирилловка ул.Калинина 82

Гостиница Азовский берег

Контактные телефоны 0979917561 0634850911

Email адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Кирилловки, Гостиница Азовский берег, отдых на Азовском море