Женские секреты arrow Адлер arrow Пансионат КОРАЛЛ в городе Адлер на черном море в России
20:04:2024 г.

Пансионат КОРАЛЛ в городе Адлер на черном море в России

Пансионат Коралл

Пансионат КОРАЛЛ

представляет собой 15-этажный комплекс, располагающийся на самом берегу Черного моря.

К услугам отдыхающих самые комфортабельные номера и целая программа развлечений.

 

 

В пансионате Коралл сотрудники создали наиболее комфортные условия для отдыха, организовали, как можно больше услуг для отдыхающих, а лечебная база поразит самых требовательных персон. Пансионат специализируется на лечении таких заболеваний, как нервная система, органы дыхания, органы пищеварения, гинекология и другие.

 

Пансионат располагает методами компьютерной диагностики, собственной лабораторией, УЗИ, может провести мониторную чистку кишечника, имеются такие направления, как рефлексотерапия, скэнар-терапия, лимфотропная терапия, микроволновая резонансная терапия, магнитотерапия, детензортерапия. Здесь проводятся разные виды массажа. Работают специалисты разных профилей.

 Кроме того, лечение минеральными водами и специальный ингаляторий.

 

Номерной фонд предлагает номера разных категорий, но все они со всеми удобствами, имеющие в составе комфортную мебель, красивую обстановку.

 

Питание здесь можно самим организовывать, то есть предоставляются на выбор: 2-х, 3-х разовое, заказное, шведский стол, так же имеется меню детского питания.

 

Пансионат располагает собственным развлекательным комплексом, в которых входят: рестораны, бассейн, аттракционы , кинотеатр, клуб, боулинг-клуб, детские игровые площадки. А рядом с территорий пансионата находятся аквапарк и дельфинарий.

 

Цены отличаются от категории номера и сезона, в мае примерно 1500 рублей, в разгар лета примерно 2700 рублей.

 

Пансионат Коралл 1

 

Пансионат Коралл 2

 

Пансионат Коралл 3

 

 

Адрес : 354367 г. Адлер, ул. Ленина, 219 (Курортный городок)

Пансионат КОРАЛЛ

Служба бронирования: (8622) 64-63-99, 64-52-35

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Лечебный отдых в Адлере на Черном море в России