Женские секреты arrow Лермонтово arrow Гостевой дом ШОКОЛАД в поселке Лермонтово
29:03:2024 г.

Гостевой дом ШОКОЛАД в поселке Лермонтово

Гостевой дом «ШОКОЛАД» в Лермонтово

Гостевой дом ШОКОЛАД

Скоро наступит летний сезон и приходит время рассмотреть хорошие варианты летнего отпуска, который мы так долго ждём. Одним из примеров хорошего отдыха, может быть уютная гостиница с вкусным названием «Шоколад», куда мы вас и приглашаем.

 

Расположена она в черноморском посёлке Лермонтово – в России, в бухте невиданной красоты, вокруг которой возвышаются горы и сосновый лес. В посёлке не бывает сильных ветров и бурь, а море обычно тёплое и бархатное.

 

Гостевой дом «ШОКОЛАД» в ЛермонтовоНаш уютный отель «Шоколад» работает круглый год. На территории размещаются два бассейна с лежаками, детская игровая и спортивная площадка, теннисный стол для игр, а для автомобилистов есть крытая автостоянка с удачным подъездом к территории гостиницы. Из окон отеля «Шоколад» открываются прекрасные пейзажи природы.

 

Рядом с гостевым домом «Шоколад» расположен пляж и аквапарк. Для того, чтобы добраться на пляж, Вам нужно будет прогуляться в течении нескольких минут.

На территории посёлка Лермонтово есть много уютных небольших кафе, где можно покушать и приятно провести время.

 

Гостевой дом «ШОКОЛАД» в ЛермонтовоГостиничные номера подойдут по комфорту и цене любому туристу, так как они разделены по уровням сервиса и ценовым параметрам. Все, даже самые недорогие номера имеют собственный санузел и холодильник, а двухкомнатные номера класса люкс со всеми удобствами имеют ещё больше преимуществ.

 

Стоимость проживания варьируется в зависимости от сезона, так двухместный однокомнатный номер со всеми удобствами (холодильник, телевизор, горячий душ, кондиционер) - будет стоить от 1100 р. в межсезонье до 1900 р. в сутки в пик пляжного сезона.

Трёхместный однокомнатный номер для семьи с ребёнком, в котором есть двуспальная кровать и диван, сдаётся за сумму от 1400 р. до 2200р.

А двухкомнатный номер стандарта «люкс» со всеми удобствами и видом на бассейн, с количеством от 2 до 4 мест обойдётся от 11600 р. до 2600 рублей в сутки.

 

Зимой отдых в «Шоколаде» также прекрасен – очарование природы вокруг похоже на сказку, а приветливый персонал и тёплая атмосфера в гостевом доме наполняет душу радостью.

 

 

Персонал и администрация гостиницы приветливо и радушно встретят своих клиентов, сюда Вы обязательно захотите приехать ещё не раз.

 

Адрес: Туапсинский район, пос. Лермонтово, ул. Зеленая

Гостевой дом ШОКОЛАД

Телефоны: 8 (918) 418-34-52

8 (86167) 74-3-99

 

Гостиницы Лермонтово, гостевой дом «ШОКОЛАД», отдых на Черном море в России