Женские секреты arrow Вардане arrow Отель НИКА, поселок Вардане, лечебный отдых на Черном море в России.
19:04:2024 г.

Отель НИКА, поселок Вардане, лечебный отдых на Черном море в России.

Отель НИКА поселок Вардане

Отель НИКА 

На Черноморском побережье Сочи расположены уютные частные гостиницы. Одна из них носит красивое название «Ника». Владельцы гостиницы пытаются создать все условия и для комфортного отдыха своих гостей. Поэтому в гостинице постоянно проходит модернизация и улучшение всей материальной и технической базы.

 

Место расположения гостиницы находится в поселке Вардане. Название этого местечка с армянского языка переводится как «райский поселок». Это один из населенных пунктов Сочинского побережья. До города 27 км, а до ближайшего аэропорта, который находится в Адлере – 45 км.

 

Отель НИКА поселок ВарданеГостиница находится в центре поселка, в частном секторе. Великолепное местоположение курортного поселка отражается на климатических особенностях. Горы закрывают Вардане от холодных северных ветров, поэтому сезон купания начинается в мае и продолжается до октября, а зима короткая и мягкая.

 

В поселке много пальм, кипарисов и других субтропических растений. Пляж здесь мелкогалечный, шириной до 40 метров. Его протяженность 500 метров. Вдоль пляжа расположена набережная. Кроме целебных морских климатических свойств для оздоровления туристов используют воду с местных минеральных источников.

 

Отель НИКА поселок ВарданеГостиница «Ника» предоставляет комплекс услуг, необходимых для отдыха на Черноморском побережье.

Комфортные номера полностью соответствуют курортному стандарту и включают в себя необходимую мебель и бытовую технику.

В каждом номере есть удобная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник.

В каждом номере есть санузел и душ.

Можно пользоваться стиральными машинками, утюгом, компьютером с интернетом.

 

Кроме стандартных номеров есть возможность проживания в комнатах экономкласса. Сан узел для таких номеров расположен на этаже, но обстановка в номере включает в себя все необходимое.

 

На территории гостиницы есть бильярд, настольный теннис, площадка для отдыха с мангалом, трассы и ухоженный сад. Провести время на отдыхе, можно загорая и купаясь на пляже, развлекаясь на водных аттракционах, гуляя по набережной.

 

 

В поселке есть бары, кафе и рестораны, а для молодежи ночные дискотеки. Или можно отправиться на экскурсии по достопримечательностям побережья.

 

О гостинице «Ника» много положительных отзывов в интернете.

Туристам нравится отдых и соответствие цены и качества услуг.

Отдохнув там один раз, у всех появляется желание снова сюда вернуться.

 

Наш адрес: поселок Вардане, Краснодарская область

Отель НИКА

тел: 8 (8622) 52-94-66 моб:

8 (918) 913-28-50

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Вардане, отель НИКА, отдых и лечение на Черном море в России