Женские секреты arrow Затока arrow Парк-Отель РОБИНЗОН поселок Затока, лечебный отдых на Черном море в Украине
28:03:2024 г.

Парк-Отель РОБИНЗОН поселок Затока, лечебный отдых на Черном море в Украине

Парк-Отель РОБИНЗОН, поселок Затока

Парк-Отель РОБИНЗОН

Самый молодой курорт… Крики чаек, шум прибоя, легкий ветер доносит непередаваемые запахи разнотравья, слушая музыку природы, мысли всегда уносят далеко…Черноморское побережье всегда было благодатным местом для отдыха. Именно здесь на Каролино-Бугазской косе в поселке Затока, расположен Парк Отель «Робинзон».

 

Уникальное место, где песчаная коса врезается глубоко в море и отделяет морскую воду от пресной. Пресная вода Днестровского лимана богата целебными микроэлементами и используется в минеральных ваннах, для профилактики ослабленного организма.

 

Парк-Отель РОБИНЗОН, поселок ЗатокаНа территории парк-отеля «Робинзон» находится 52 коттеджа, оборудованные всем необходимым двухместные номера. Домики просто утопают в зелени, много цветов, чистая территория, проживающие туристы соблюдают чистоту. Бездонное голубое небо, приветливое солнце, дающее особый загар.

Коттеджи уютные, светлые, в номерах оборудованы душ, туалет, лоджия.

Есть номера с выходом на веранду, мебель во всех домиках выполнена под заказ из натуральных пород дерева.

Номера чистые, проветриваемые, воздух напоен ароматами степных трав.

 

Жить хорошо, а хорошо жить на сытый желудок. По такому случаю трехразовое питание в ресторане отеля. Повара каждый раз стараются разнообразить стол, всегда в ассортименте всевозможные салаты, блюда рыбные, большой выбор вина и соков.

Средняя стоимость проживания 310 гривен в сутки на человека, но цена немного меняется в зависимости от сезона, дополнительно надо созваниваться и уточнять.

 

Парк-Отель РОБИНЗОН, поселок ЗатокаКакой отдых без шашлыков, перед каждым коттеджем оборудовано место под мангал.

 

Море чистое, теплое, вода такая прозрачная, что дно видно на любой глубине. Большой, песчаный пляж, песок имеет золотистый оттенок. Ходить далеко не надо, база отдыха расположена у самого синего моря.

На пляже все условия, оборудованы лежаки с зонтами, работают бары с богатым ассортиментом. Можно выбрать прохладительный напиток, фрукты, разнообразный десерт.

 

На лежаке все время находится не обязательно, есть надувные горки уходящие в море, можно поиграть в волейбол, покататься на гидроциклах. Для острых ощущений имеется водный парашют, катание на банане. Что бы осмотреть побережье, можно заказать яхту или катер.

 

На территории отеля для детей предусмотрены спортивные развлечения, игровая площадка со всем необходимым инвентарем. Взрослым есть возможность поиграть в бильярд, позаниматься на тренажерах, сделать массаж. Можно просто отдохнуть в коттедже на веранде, наслаждаясь легким бризом, приносящим морскую свежесть.

 

 

Когда день плавно переходит в вечер, начинается новая жизнь. Вечер можно провести в баре, в ассортименте фрукты, напитки, вино, сыграть с друзьями в бильярд, столов хватит на всех.

На зажигательной дискотеке почувствовать ритм танца……

Время пролетает не заметно, расстаются с таким приветливым краем всегда с надеждой вернуться снова.

 

Наш адрес:

Одесская область, поселок Затока

Парк отель Робинзон

По вопросам бронирования просьба обращаться

+38 (050) 332-11-55 +38 (04849) 7-86-89

 

Гостиницы Затоки, парк отель Робинзон, отдых на Черном море в Украине