Женские секреты arrow Очаков arrow Пансионат ЛОТОС город Очаков
29:03:2024 г.

Пансионат ЛОТОС город Очаков

База отдыха ЛОТОС, город Очаков

Пансионат ЛОТОС 

Пансионат семейного типа ЛОТОS расположен на курортном побережье Чёрного моря в Николаевской области, в городе Очаков, в 30 метрах от моря. Население города не большое, поэтому здесь тихо и спокойно. Очаков это климатический курорт с богатыми ресурсами. Здесь можно хорошо отдохнуть со своей семьёй. Климат тёплый и умеренно влажный.

 

Летом температура колеблется от +35С до +40С, а осенью стоят ясные и погожие дни. Полезен такой климат и для людей страдающих различными заболеваниями. Побережье уникально своими песчаными косами, балками, мелководными заливами. Отдых в Очакове познавателен и интересен, так как город имеет свою историю, памятники и многие другие великолепные достопримечательности.

 

База отдыха ЛОТОС, город ОчаковПансионат находится в городе и имеет комфортабельные номера класса "ЛЮКС". Люкс-это большой номер со всеми удобствами (полным санузлом-душем, туалетом, умывальником, холодильником, телевизором). Номер рассчитан на 2-3 человека.

Также существует возможность установить дополнительное место для ребёнка (дети до 6 лет отдыхают бесплатно). Проживания в номере составляет 240 гривен в сутки, дополнительное место стоит 80 гривен.

 

Для всех желающих вкусно поесть, владельцами базы заключён договор на питание отдыхающих в столовой дома отдыха «Портовик», которая находиться всего лишь в 10 метрах от базы.

Стоимость трёхразового питания составляет 68 гривен в сутки с человека.

При желании можно отказаться от не интересующих вас приёмов пищи и оплачивать только посещаемые.

Отдыхающие могу питаться и самостоятельно, на базе отдыха предусмотрена общая кухня с электрическими плитами ,а также полным набором столовых принадлежностей.

 

База отдыха ЛОТОС, город ОчаковКроме того в 70 метрах от пансионата находятся различные кафе, продуктовые магазины, рынок, где можно приобрести продукты и с пользой провести время.

 

На территории находится стоянка, для приехавших людей на личном автотранспорте.

 

Ежегодно в городе Очакове отдыхает и лечиться около 200-250 тысяч человек. Тёплое море, лечебный воздух, хорошо очищенная и ухоженная территория, создают незабываемую атмосферу и благоприятные условия для отличного отдыха.

 

 

Добраться до пансионата ЛОТОS+Сm можно железнодорожным или автотранспортом способом до г. Николаева или г. Одессы, далее от автовокзала автобусом или маршрутным такси до г. Очакова.

От автовокзала г. Очаков на такси до улицы Хетагурова д.65.

 

Адрес: город Очаков

Пансионат Лотос

8 (05161) 5-48-67

8 (067) 196-16-96

8 (068) 240-00-44

 

Базы отдыха Очакова, база отдыха Лотос на Черном море в Украине