Женские секреты arrow Коблево arrow Пансионат КОМЕТА в поселке Коблево
29:03:2024 г.

Пансионат КОМЕТА в поселке Коблево

База отдыха Комета, Коблево

Пансионат КОМЕТА

 находится в курорте Коблево на украинской его части. Для того чтобы добраться до моря, нужно потратить всего пару минут, ведь база находится в 120 метрах от моря. Сам жилой комплекс «Кометы – 2» - это компактный корпус в четыре этажа, где размещается 52 номера различной комфортабельности.

 

Так в здании пансионата располагаются номера класса Люкс, Полу-Люкс и Стандарт.

 

Люкс представляет собой двухкомнатный номер повышенного комфорта, в котором могут разместиться от одного до четырех человек. В спальне размещается удобная двуспальная кровать, большой шкаф для одежды и удобный столик, а в зале находится мягкая мебель, представленная диваном и двумя креслами, небольшая мебельная секция, телевизор и холодильник.

Номер оснащен душевой кабиной, туалетом и умывальником.

А для того чтобы в комнате можно было укрыться от жаркого солнца и ощутить прохладу и свежесть даже в самый жаркий день Люкс оборудован кондиционером.

 

Двух и трехместные Полу-Люксы имеют одну комнату. Для создания условий комфортного отдыха к услугам посетителей телевизор и холодильник. Номера класса Стандарт имеют санузел с душевой кабиной и холодильник. Рассчитаны на проживание двух или трех человек. Во всех номерах круглосуточно есть и холодная, и горячая вода.

 

На территории базы размещается кафе-бар. Весело провести время, поучаствовать в конкурсах и подвигаться в ритм музыки можно на летней площадке для дискотеки.

 

Детям очень понравится детская площадка с качелями и горками.

 

Для тех, кто предпочитает добираться до места отдыха на личном транспорте, предлагается парковка на территории.

 

Для сохранности ценных вещей можно воспользоваться сейфом.

 

По всей территории пансионата располагаются цветники и зеленые декоративные насаждения, поэтому прогулки по каменистым дорожкам станут приятным времяпрепровождением.

 

В 120 метрах от пансионата располагается чудесный песчаный пляж, здесь же размещается Луна-парк. На базе отдыха организовано трехразовое питание в кафе.

 

Еду можно заказать в баре, а также имеется возможность пребывания без питания. Администрация базы предлагает своим клиентами каждую субботу бесплатное шампанское и бутерброды с черной икрой.

 

 

Пансионат «Комета-2» предоставляет прекрасную возможность сэкономить семейный бюджет, ведь детям до четырех лет можно отдыхать бесплатно, а на приобретение путевки на ребенка до 12 лет предоставляется 10% скидка.

 

Наш адрес: Украина, поселок Коблево ‎улица Корабелов 2

Пансионат "Комета-2"

наши телефоны: +380503138885 +380503138876

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Коблево, база отдыха КОМЕТА-2, отдых на Черном море в Украине