Женские секреты arrow Коблево arrow База отдыха СВЯЗИСТ лечебный отдых в Коблево
20:04:2024 г.

База отдыха СВЯЗИСТ лечебный отдых в Коблево

База отдыха Связист, Коблево

База отдыха СВЯЗИСТ 

На берегу черного моря в курортном поселке Коблево расположена база отдыха «Связист». Жилой комплекс базы отдыха состоит из трех корпусов, в которых размещается более ста номеров различных категорий комфорта: Люкс, Полулюкс, Стандарт. Корпуса расположены на двух линиях от моря. На первой линии находятся двух и трехэтажный корпуса.

 

Двухэтажный корпус предлагает посетителям однокомнатные номера класса Полулюкс с кондиционером, а также двухкомнатные класса Люкс с балконом на втором этаже. Все номера в этом корпусе с удобствами и имеют холодильник, телевизор и кондиционер.

В находящемся рядом трехэтажном корпусе также располагаются номера классов Люкс и Полулюкс. Однако комнаты Люкс здесь с лоджией, а Полулюкс без кондиционера.

 

База отдыха Связист, КоблевоНа второй линии от моря находится пятиэтажный корпус с расположенными в нем номерами всех трех классов. Комнаты класса Стандарт представляют собой номера с частичными удобствами, т.е. в каждой комнате имеется умывальник, а другие удобства располагаются на этаже.

Холодильник возможно взять напрокат.

Вода, как холодная, так и горячая подается в номера круглосуточно.

 

У базы отдыха имеется собственная столовая, которая располагается в отдельном здании. Здесь организовано трехразовое питание. Меню представлено огромным разнообразием салатов, мясных, рыбных, первых блюд и гарниров, приготовленных на очень высоком уровне. Размер порций при относительно низких ценах впечатляет немалыми размерами.

 

База отдыха Связист, КоблевоНа базе отдыха «Связист» посетители точно найдут, чем заняться в свободное время.

Вниманию клиентов представлены Wi-Fi, интернет-клуб, площадки для занятий теннисом и волейболом, бильярдный клуб, кафе-бар, в котором играет живая музыка, а также аквапарк.

 

Бильярдный клуб предоставляет все условия для хорошего времяпрепровождения за этой замечательной игрой. В просторном зале можно поиграть на столе для американского и двух столах для русского бильярда. Также в клубе имеется бар с множеством напитков.

 

Все это располагает к спокойной и приятной игре.Кафе-бар в основном используется отдыхающими как дополнение к столовой. Посетителям предлагается разнообразное меню и множество напитков, а живая музыка придает этому месту неповторимую атмосферу.

 

Любителям активного отдыха предоставляется возможность поиграть в теннис, а также в волейбол на специально оборудованных площадках, расположенных на территории комплекса. Эти площадки имеют современное покрытие, изготовленное с использованием новейших технологий.

 

В любой момент каждый желающий может воспользоваться интернетом. Для этого всего лишь надо посетить интернет-клуб. Он оборудован новейшими компьютерами, обеспечивающими очень высокую скорость соединения. Техническая поддержка в клубе на достаточно высоком уровне.

 

И еще один положительный момент интернет-клуба – это достаточно низкие цены на услуги.

 

Наш адрес: Украина, Николаевская обл., Березанский район, пос. Коблево,

ул. Курортный проспект, 21

База отдыха «Связист»

Контактные телефоны: (0512) 51-04-90, моб. 091-944-43-77

(0512) 51-04-85 (директор)

 

Коблево, база отдыха «Связист», отдых на Черном море в Украине