Женские секреты arrow Одесса arrow Мини отель ВЕРСАЛЬ в городе Одесса
19:04:2024 г.

Мини отель ВЕРСАЛЬ в городе Одесса

Гостиница Версаль, Одесса

Мини отель ВЕРСАЛЬ

Планируете провести отдых в Одессе, или предстоит командировка, а Вы не знаете, где остановится, лучшим решением для Вас станут мини отели, отличающиеся высоким уровнем комфорта, обслуживания и приемлемыми доступными ценами. Отель «Версаль» удобно расположился в историческом центре Одессы. В нашем отеле созданы все условия для того чтоб Вы ощущали домашний уют находясь даже в тысячах километров от дома.

 

«Версаль» станет для Вас отличным выбором, если Вы ищите идеальное соотношение цены и качества. Вы отдохнете от суеты города, находясь в нескольких минутах ходьбы от делового центра Одессы. Вам будут предложены современные апартаменты VIP класса сочетающие в себе комфорт, роскошь и, конечно же, Одесское гостеприимство.

 

Будучи гостем нашего отеля, вы сполна прочувствуете домашний уют и атмосферу в сочетании с индивидуальным подходом, чего не встретишь в крупных гостиницах. Уровень комфортабельности и сервиса в наших апартаментах очень высокий, и отвечает всем признанным стандартам. В отеле установлена система наружного видео наблюдения. Также отель обеспечен надежной службой охраны и автономным водо и теплоснабжением.

Во всех номерах есть доступ к высокоскоростному интернету, многоканальное телевидение, система кондиционирования и мини бар. Всегда к Вашим услугам приветливый персонал отеля.

 

Отель «Версаль» всегда рад предложить Вам 4 комфортных номера VIP- уровня. Это два однокомнатных номера и два двухкомнатных, в которых мы можем разместить одновременно 8-12 гостей.

 

Отель отличается классическим роскошным интерьером, просторными гостиными, прихожими, и удобными спальными комнатами, в ванных комнатах установлены джакузи.

 

В списке дополнительных услуг присутствует континентальный завтрак, включающий в себя различные виды сыров , йогурты, мед, джем, сливочное масло, а также хороший выбор напитков: соки, горячий шоколад, кофе, кофе со сливками, из хлебобулочных изделий: хлеб, печенье, рулеты, тосты, кексы.

 

Отель находится в непосредственной близости к парку и пляжу «Ланжерон».

 

 

Стоимость проживания.

Двухкомнатные апартаменты со спальней и гостиной:

1-местное размещение 800гривен.

2-местное размещение 880гривен. 3-4- местное размещение 1040гривен

 

Однокомнатный номер (40кв. м): 1-местное размещение 680 гривен

2-местное размещение760 гривен

Дополнительное место 80гривен.

 

Однокомнатный номер, состоящий из спальни и прихожей:

1-местное размещение 600гривен

2-местное размещение 680гривен

 

Наш адрес: Одесса, ул. Дворянская 18 (кв.7) код 46 в арке парадная направо 1-й этаж

Гостевой Двор "Версаль"

Телефон: +38(0482)33-24-13 +38(0482)33-24-14

+ 38(067)714-11-21 администратор (с 9-00 до 21-00)

 

Гостиницы Одессы, Отель «Версаль», отдых на Черном море в Украине