Женские секреты arrow Грибовка arrow База отдыха ДИНАМО в Грибовке, недорогой отдых на Черном море
29:03:2024 г.

База отдыха ДИНАМО в Грибовке, недорогой отдых на Черном море

База отдыха Динамо, Грибовка

База отдыха ДИНАМО

Ни для кого не секрет, что каждый человек ждет того времени, когда, наконец, он сможет поехать куда-нибудь отдохнуть. В последнее время люди все чаще выезжают за границу, при этом забывают о том, что и на просторах нашего родного государства можно получить великолепный отдых за относительно скромные средства.

 

Если же вы решили отдохнуть на территории Украины, но не знаете, куда же все-таки поехать, то в таком случае вам непременно стоит присмотреться к базе отдыха «Динамо», которая расположена в селе Грибовка Одесской области.

 

Данная база отдыха охватывает огромнейшую территорию и находится недалеко от берегов Черного моря. Природа в этой местности настолько прекрасна, что ей практически невозможно налюбоваться. Цветники, аллеи, ели, розарии – все это поможет насладиться вам живописнейшим пейзажем данной местности. Стоит отметить, что количество роз, высаженных на территории этой базы, превышает отметку в 1000 единиц.

 

Во всех номерах данного комплекса есть все необходимые условия, которые крайне важны для отличного и недорогого отдыха. Все они оборудованы по высшему разряду, а также являются тихими и уютными. Номера-люкс оснащены такими удобствами, как современная ванная комната, холодильник, различная мебель, телевизор, кондиционер, а также электрочайник.

 

В обычных номерах предлагаются следующие удобства: вентилятор, холодильник, мебель, и, конечно же, по желанию посетителей, телевизор. Туалет и ванная расположены в соседнем корпусе.

 

Вы можете остановиться в номерах, вмещающих в себя от 2 до 4 человек в каменном здании, а также в номерах, которые могут вместить до 5 человек на территории в деревянных зданиях. В данном комплексе предлагается 3-х разовое питание. Помимо этого, здесь есть кухня, если вы вдруг сами надумаете что-нибудь приготовить.

 

Чтобы не проводить после пляжа все время в номере, можете прогуляться, посетить волейбольную площадку, а также посетить всевозможные экскурсии по Белгород-Днестровскому и Одессе.

 

Также вы можете посетить магазины, лунопарк, базар, бары и ночные клубы, расположенные на берегу моря.

 

Недорогой отдых в Грибовке на Базе отдыха Динамо, цены

 

Что касается цены, то она довольно таки приемлемая для отдыха на черном море. Номера-люкс обойдутся вам всего от 100 гривен за сутки, а номера в обычных корпусах от 80 гривен и выше.

 

 

Всем желающим предоставляется автомобильная стоянка. 

 

В любом случае, проведя недорогой отдых на базе «Динамо» на черном море, вы не только сэкономите достаточно приличную сумму денег, но получите море позитивных, невероятных и самых прекрасных впечатлений.

 

Адрес: Одесская область, Грибовка

База отдыха «Динамо»

 

Базы отдыха Грибовки, база отдыха ДИНАМО, отдых на Черном море в Украине