Женские секреты arrow Лоо arrow Гостиница МАЯК в поселке Лоо на Черном море в России
29:03:2024 г.

Гостиница МАЯК в поселке Лоо на Черном море в России

Гостиница Маяк, поселок Лоо

Гостиница МАЯК

расположена в 16 км от Большого Сочи в курортном поселке Лоо. Свое название поселок получил от имени крупного старинного феодального рода Лоу. Расположение Лоо в Кавказском биосферном заповеднике на берегу моря, явилось одним из факторов, благодаря которому поселок Лоо является, пожалуй, одним из самых любимых мест отдыха туристов на берегу Черного моря.

 

Гостиница Маяк расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа и может одновременно принять до 80 посетителей. Доброжелательность администрации гостиницы и местный климат сделает Ваш отдых на море незабываемым и полезным. В случае необходимости администрация гостиницы не только забронирует Вам билеты , но и встретит Вас со своим автотранспортом. Организует Вам экскурсию, например, на развалины абхазско- асланского храма X111-1X века, расположенного на высоте 200 метров недалеко от поселка Лоо. Вот уже более 10 лет частная гостиница Маяк работает для Вас и Ваших детей.

По сравнению с Сочи в Лоо более чистые пляжи и условия для отдыха.

 

Инфраструктура

Поселок Лоо имеет развитую инфраструктуру: в наличие множество магазинов, рынки, местные дискотеки, аквапарк «АкваЛоо» .Имеется автостанция, почта , жд вокзал и телеграф. На территории самой гостиницы Маяк имеется библиотека, магазин, сейф для нужд отдыхающих. Администрация гостиницы рада предложить желающим туристам всевозможные экскурсии. Полеты на параплане, прыжки с парашютом, спелеопоходы и другие увлекательные экскурсии.

 

Как проехать.

Добраться до гостиницы Маяк несложно. Поездом до г. Сочи, а затем на автобусе или маршрутном такси до поселка Лоо. Самолетом до аэропорта Адлер, а там таким- же образом(автобус или такси) до поселка. Стоимость проживания Туристам и отдыхающим гостиница Маяк предлагает 2-3 местные номера с различными вариантами услуг и стоимости. В стоимость проживания входит и трехразовое питание (завтрак, обед, ужин).

 

В настоящее время гостиница Маяк предоставляет для отдыхающих программу « Ребенок с нами», смысл которой заключается в том, что дети в возрасте до 10 лет, в гостинице Маяк проживают бесплатно, в случае, если они находятся в сопровождении двух взрослых людей. Экономия от данной программы может составить для родителей до 10 тысяч рублей.

 

Стоимость проживания в гостинице в зависимости от номера составит от 10 до 17500 т. рублей.

 

Гостиница МАЯК 1

Гостиница МАЯК 2

Гостиница МАЯК 3

 

 

Адрес гостиницы «Маяк» Лазаревский р-н, город Сочи, поселок Лоо, ул. Таллиннская, дом 9-А.

Телефон: 8(8622)95-72-34

 

Гостиницы курорта ЛОО, гостиница «Маяк», отдых на Черном море в России