Женские секреты arrow Затока arrow База отдыха ВЕРОНИКА, курортный поселок Затока, приятный отдых на Черном море в Украине.
29:03:2024 г.

База отдыха ВЕРОНИКА, курортный поселок Затока, приятный отдых на Черном море в Украине.

База отдыха Вероника, курорт Затока

База отдыха ВЕРОНИКА 

Прямо на берегу Черного моря, на первой линии баз отдыха в Затоке, на широком чистом пляже с шезлонгами, спасателем и зонтиками. расположена недалеко от Одессы база отдыха «Вероника». Для частного хорошего отдыха в Затоке, здесь имеется все необходимое, чтобы отлично провести время с максимальным комфортом всей семьей .

 

На турбазе «Вероника» в Затоке отдых под Одессой можно провести в высококлассных двенадцати корпусах, расположенных вокруг столовой-ресторана, в виде знаков зодиаков, прямо на берегу. Во всех коттеджах отдыхающих ожидают уютные со своим душем, номера с кондиционерами, мини-баром и туалетом, а охрана базы отдыха, работающая круглые сутки, которая также бесплатно присмотрит за автомобилем отдыхающего, обеспечит на базе всю тишину.

 

Три детских комплекса для игр, построены на базе для детей. Аниматоры также занимаются c детьми, потому что очень важно, чтобы юные гости наслаждались и улыбались летом. На базе отдыхает довольно много деток, поэтому имеется постоянный врач, который сумеет оказать помощь в случае надобности.

 

Здесь пригласят посетить ресторан - бар с бесплатным соединением WI-FI, и открытым обзором моря, где можно будет насладиться вкусной европейской кухней, и, за любимым коктейлем расслабиться. также можете заказать свадьбу или банкет. И это далеко неполный список удобств, которые предлагает туристическая база.

 

Естественно. отдых на море, должен состоять из прогулок по пляжу. Не оставит ни кого равнодушным мелкий, чистый, и приятный для ощущения песок, не имеющий ракушек. На долгое время. в памяти останутся море приятных впечатлений и удовольствия!

 

 

Находясь на рынке предоставления услуг отдыхающим уже около трех лет, нами постоянно разрабатывается и внедряется что - то новое в рамки программы отдыха. Очень важно, чтобы отдых был таким, как бы этого желал любой приехавший сюда.

 

Адрес: 67772, Украина, Одесская обл., пгт Затока, Солнечный курортный район, ул. Лазурная, 9

База отдыха ВЕРОНИКА

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

+(38) 063-647-03-53; +(38) 048-49-681-15

+(38) 067 517 17 35;

 

Затока, база отдыха ВЕРОНИКА, отдых и лечение на Черном море в Украине