Женские секреты arrow Железный порт arrow Пансионат АМУЛЕТ, курорт Железный порт на Черном море в Украине.
29:03:2024 г.

Пансионат АМУЛЕТ, курорт Железный порт на Черном море в Украине.

Пансионат Амулет, Железный порт

Пансионат «Амулет»

расположен в поселке Железный Порт. Открылся пансионат 2 года назад. Отдыхающие размещаются в двух трехэтажных корпусах. Все номера с террасами, кондиционерами, холодильниками, телевизорами, по телевидению транслируются спутниковые каналы , WI-FI. Санузлы в каждом номере с душевой кабинкой, номера люкс оборудованы ванной и биде. Сейфы имеются только в номерах люкс.

 

На территории пансионата есть огромный бассейн, бар , бильярд, магазин, парикмахерская, аптека, детская игровая площадка, зона барбекю, березовая роща.

 

От пансионата «Амулет» до пляжа 5 минут ходьбы по тенистой алее. Вечером шум дискотек и музыка ресторанов не потревожат наших отдыхающих.

Для тех, кто приехал на автомобиле или автобусными группами - охраняемая парковка. Родителям с детьми предоставляется раскладушка или детская кроватка.

 

Питание трехразовое в столовой пансионата стоит 10 долларов в сутки. Проживание в 2-х, 3-х местных номерах и номерах люкс от 10 до 25 долларов с человека в сутки. Желательно бронировать номера заранее.

Можно заказать встречу из аэропорта Одесса, Николаев или ж\д вокзала Херсон.

 

Железный Порт молодой развивающийся курорт с мягким климатом и широкими песчаными пляжами. На набережной вы сможете взять на прокат водные мотоциклы, катамараны, прокатиться на банане ,покататься на горках в аквапарке, а вечером вас там ждут кафе, рестораны, бары, дискотеки.

 

С запада находится крупнейший в Украине биосферный заповедник, а в 15 км находится целебный гейзер . Глубина источника 1572 метра открыт он был в 2005 году. Температура воды 65 градусов круглый год, йодно-бромистая минерализация и вода по плотности не уступает водам Мертвого моря.

 

Полезное влияние источника на опорно-двигательный аппарат, центральную нервную систему, щитовидную железу и дыхательные пути. На гейзере оборудованы 3 купальни .

 

Пансионат «Амулет» ждет своих гостей по адресу: Херсонская область Железный Порт Ул.Школьная 2А

Тел.: +38 (099) 076 99 67 - Администратор

+38 (096) 623 09 33

+38 (095) 509 05 62

Email. Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Железного Порта, пансионат АМУЛЕТ, отдых и лечение на Черном море в Украине