Женские секреты arrow Соц работника arrow Поздравления с днем социального работника в прозе
20:04:2024 г.

Поздравления с днем социального работника в прозе

Поздравления в прозе

Красивые, оригинальные поздравления с днем социального работника с праздником в прозе, текст, самые лучшие пожелания своими словами

  

*** 

 

 

Чистосердечные и неравнодушные, бескорыстные и всегда готовые поддержать, СОЦИАЛЬНЫЕ РАБОТНИКИ!

Ваша работа сложна и важна, большая ответственность не только за здоровье, но и за жизни людей. Со всеми заданиями и сложностями Вы справляетесь легко!

 

Так пожелаем Вам в Ваш праздник - ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА, не растерять той душевной доброты, которой наполнены Ваши сердца, не утратить веры в людей, не смотря на все проблемы, встающие на пути помощи и сострадания!

 

Исполняйте свой благословенный долг с радостью и удовольствием, и чтоб люди, получившие от Вас помощь, никогда не забывали и были благодарны за нелегкий труд.

  

 

***

С днем Социального работника Вас поздравляем, что пожелать в нелегком Вам труде? счастья побольше, удачи, везения, в личной и социальной среде. Чтоб работы сложной было меньше, чтоб встречались, лишь счастливые в пути. Чтоб по жизни с радостью, везением, приходилось рядом Вам идти.

 

Поздравления в прозе

 

 

***

День социального работника, это день всех неравнодушных, всех добрых и желающих помочь людей. Очень важно, что такие люди выбирают себе призвание «Помогать ближнему». В этот праздничный для Вас день хотим пожелать, чтоб Вашего здоровья, миролюбия, сострадания и милосердия хватило для того, чтобы весь мир добрее стал!

 

 

***

Служба социальных работников, как говорится и опасна и трудна. Выполнение своих должностных обязанностей требует не только временных затрат и знаний своей работы, а также душевную энергию, тепло и сострадание. Не каждый человек может делиться своим теплом и добротой. Работник социальной сферы – это не должность и не обязанность - это призвание!

 

Так пожелаем Вам, в День социального работника душевного тепла, благодарных клиентов, крепкого здоровья, за годы работы в такой непростой профессии не растерять той доброты и сострадания, с которыми с энтузиазмом окунаешься в начале пути.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: