Женские секреты arrow Металлурга arrow Поздравления с днем металлурга в прозе
28:03:2024 г.

Поздравления с днем металлурга в прозе

Поздравления металлургам

***

Дорогие друзья! В наше время, не смотря на автоматизацию многих процессов производства, Вы остаетесь той главной силой, которая заставляет руду становиться высококачественным металлопрокатом, востребованным не только в нашей отчизне, но и далеко за ее пределами: на всех континентах нашей планеты.

 

 

 

Поэтому, в этот торжественный день, хочется поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем Металлурга, и пожелать, чтобы профессия, которой Вы решили посвятить свою жизнь, только развивалась и укрепляла могущество нашей страны и благополучие ее граждан, в частности Вас и Ваших семей.

 

 

***

Товарищи. В этот прекрасный день мы собрались здесь, что бы отпраздновать День Металлурга – Ваш профессиональный праздник. Все вы сталелитейщики, водители или работники буфета работники металлургической промышленности. Своим трудом, Вы, обеспечиваете стабильное развитие и процветание нашей Родине.

 

Хочу пожелать Вам крепкого здоровья и успехов в работе. Надеюсь, что бы Ваш труд был по достоинству оценен и достойно оплачен не только заграничными покупателями, но и в родной стране. И конечно, желаю, что бы Ваш семейный очаг был нескончаем, как залежи руды в недрах Земли и нес такое же тепло как мартеновская печь.

 

 

***

Уважаемые работники металлургической промышленности, сегодня главный профессиональный праздник тех, чей труд и старание заставляют неподатливую руду превращаться в металл, который служит людям.

 

Ведь наша сталь живет и в автомобилях скорой помощи и медицинском оборудовании, призванных спасать жизни людей, и в грозных танках, которые держат границу на замке, оберегая мир и спокойствие, и в трубах, по которым бежит вода в засушливые регионы, и в космических кораблях, исследующим просторы вечного космоса.

 

С Днем Металлурга, дорогие друзья! Дай Бог Вам счастья, здоровья удачи и процветания родного предприятия. Желаю чтобы Ваша работа всегда была востребована!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: