Женские секреты arrow Знаний - 1 сентября arrow Поздравления с 1 сентября в прозе первоклассникам, ученикам с днем знаний
19:04:2024 г.

Поздравления с 1 сентября в прозе первоклассникам, ученикам с днем знаний

поздравления в прозе на 1 сентября

Оригинальные поздравления с началом нового учебного года, слова пожеланий с днем знаний первоклассникам, текст ученикам от родителей своими словами. 

Поздравления с 1 сентября первоклассникам в прозе

 

 

***

Дорогие первоклассники!!! Сегодня вы стоите не только на пороге нового для вас заведения – школы, но и на пороге новых открытий, знаний, достижений. Именно в этих стенах вы найдете настоящих друзей среди одноклассников и мудрых наставников среди учителей.

 

Со временем ваши первые шаги к познанию окружающего мира превратятся в уверенную походку к дисциплинам, понятиям и терминам. Хочу пожелать вам терпения, настойчивости, целеустремленности и старания в нелегком деле обучения.

 

 

***

Дорогие первоклассники! Сегодня и целый год для вас все будет впервые – первый звонок, первый учитель, первая похвала и, возможно, первая двойка. Вы начинаете интересный и увлекательный путь в страну знаний.

 

А врата этого волшебного края вам будут открывать опытные и мудрые наставники – учителя и родители. Желаем вам быть старательными и совестными учениками, пускай в ваших дневниках красуются только хорошие оценки и слова похвалы!

 

 

Поздравления с 1 сентября ученикам с днем знаний в прозе, пожелания 

 

 

***

Вот и наступил День знаний. Для кого-то из вас он первый, для кого-то последний, а для кого-то очередной. Но однозначно для каждого это праздник, который открывает двери в новый мир открытий и новых возможностей. Так разрешите вас поздравить, дорогие ученики, пожелать пройти путь к знаниям достойно, с уверенностью, а направлять и помогать вам будут и любящие родители, и ваши учителя.

 

 

Аудио поздравления с 1 сентября

 

***

Сегодня светятся глаза первоклассников, сияют улыбки учителей и волнующихся родителей. Наступил добрый праздник – 1 сентября. Хотим пожелать всем, кто начинает свой школьный путь, быть настойчивыми, любознательными, старательными учениками.

 

Двери школы открываются сегодня для первоклассников впервые, но они не закроются никогда. Ставши родными за долгие годы обучения, стены школы всегда будут рады принять в свои объятия, разделить радость или утешить в сложную минуту.

 

Мы рады приветствовать пополнение – первоклассников – в нашей большой и дружной семье!

  

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: