Женские секреты arrow Шахтера arrow Поздравления с днем шахтера в прозе с праздничным днем
19:04:2024 г.

Поздравления с днем шахтера в прозе с праздничным днем

Поздравление шахтерам в прозе

 

Красивые, душевные слова, оригинальный текст поздравление шахтерам с праздником, лучшие искренние пожелания мужчинам, любимым от всего сердца 

Поздравления с днем шахтера в прозе

***

 

Вот и праздник наступил, День шахтёра! Наш любимый, родной, поздравляем тебя с праздником твоим! И желаем от всего сердца, чтобы опускаясь в шахту, всегда возвращался! Чтобы там, в глубине, если нет голубого неба, то пусть будет прочная кровля!

 

Чтобы там, где нет просторов - для тебя была свежая струя! Чтобы там, где темно беспроглядно, для тебя светил свет нашей любви! Чтобы там, где гуляют сквозняки – для тебя было наше тепло!

 

Желаем здоровья – настоящего, крепкого! Желаем везения и удачи – чтобы мимо падали «чемоданы»! Желаем долголетия – чтобы выйти на пенсию – здоровым! И поднимаясь «на гора» для тебя светило яркое солнце, а над головой было высокое небо!

 

  

***

Поздравляя с днём шахтёра, хочется пожелать не только здоровья и долгих лет жизни, а еще того, чтобы работы не была такой тяжёлой!

 

Чтобы каждая смена заканчивалась возвращением домой! А идя утром на смену, ты чувствовал поддержку и тепло твоих близких и любимых! Чтобы тебя не обделяли в зарплате! Чтобы ангел-хранитель был всегда за твоим плечом!

 

Желаем тебе, возвращаясь, домой, совершать подвиги на ложе ещё долгие годы! Желаю силы и удали, чтобы каждый день в радость!

 

И не только в день шахтера ты был весел, пусть каждый прожитый день наполнят твою душу радостью и теплом!

 

 

 

 

 

 

***

Август дарит нам изобилие плодов, тепла и солнца! А шахтёр нам дарит тепло, без которого нам просто не выжить! И хочется пожелать в этот день, чтобы ни один шахтёр не рисковал своей жизнью! Чтобы товарищи, которые его окружают, были надёжны и верны!

 

Желаем отваги, дерзости и пусть Фортуна всегда стоит к тебе только лицом!

Чтобы в доме твоём все было согрето теплом любви и верности! И пусть хранит Господь и благословляет твой каждый день, чтобы провожая на работу, жена всегда встречала тебя!

 

Жизни тебе длинной, яркой, счастливой, радостной!

Успехов в труде на благо Родины!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: