Женские секреты arrow Секретаря arrow Поздравления с днем секретаря в прозе своими словами
29:03:2024 г.

Поздравления с днем секретаря в прозе своими словами

Поздравления секретарю

Красивые поздравления с профессиональным праздником в прозе, оригинальные пожелания секретарю, официальные слова благодарности за труд от начальника, от коллектива, от коллег по работе, текст своими словами.

  

Поздравления с днем секретаря от начальника в прозе

 

***

Секретарь-главный помощник начальства! У нашего секретаря все получается быстро, аккуратно и грамотно. А какая у него хорошая память! Все помнит: и расписание шефа и дни рождения коллектива.

Целый день в делах и заботах и выглядит всегда чудесно, глаза сияют, улыбка светится!

 

Поздравляем вас с Днем секретаря! Будьте всегда такой радостной и красивой!

 

 

***

Утро начинается с аромата кофе, с приветливого взгляда нашего любимого секретаря. Ведь без вас ничего не получается. Кто, как не вы, встречаете посетителей, отвечаете на звонки, оформляете документы?

Никогда не болейте! Вы нам очень нужны!

 

Примите от нас в ваш профессиональный праздник заботу, тепло и подарки!

 

 

Пожелания текст своими словами

 

***

Сегодня, в День секретаря, вы, как всегда, бесподобны! Откройте секрет красоты… Как приятно осознавать, что за этой красотой находится острый ум и доброе сердце. Вы- очень ценный сотрудник, правая рука директора. Спасибо за добросовестное и качественное выполнение своих обязанностей. Пусть каждый рабочий день доставляет вам удовольствие и радость!

 

 

***

Наш секретарь самый лучший! Отвлекитесь от экрана компьютера, от стопки бумаг, отдохните минутку. Сегодня День секретаря и мы поздравляем вас и радуемся, что у нас работает такой замечательный сотрудник!

 

Пусть все у вас получается и работа весело спорится!

 

 

***

Поздравляя секретаря с профессиональным праздником, в первую очередь стоит пожелать терпения. Секретарь — больше чем офисный работник, это психолог и близкий друг, советчик и помощник в важных делах.

 

Желаем вам оставаться такими же незаменимыми, ценимыми, уважаемыми.

Спасибо вам за ваш труд. 

 

 

Поздравления с праздником в прозе

 

 

***

Разве может начальник обойтись без секретаря? Без того, кто напомнит о важных встречах, отправит и примет корреспонденцию, приветливо встретит посетителей? Это просто невозможно!

 

Примите наши поздравления с профессиональным праздником, Днем секретаря и позвольте пожелать, чтобы ваша любимая работа приносила только удовольствие!

 

 

***

Всё помнить о делах шефа, да и о своих не забывать – такова работа секретаря. Весь день в делах, в хлопотах, в заботах… Но сегодня особый день! На столе вместо привычных документов - цветы и конфеты!

 

От всей души, от имени всего коллектива поздравляем с Днем секретаря!

Успехов в работе!

 

 

***

Позвольте искренне, от всей души сказать искреннее "спасибо" за ваш нелёгкий секретарский труд! В успехах и достижениях нашей компании есть немалая ваша заслуга. Мы благодарны вам за то, что на работе не жалеете себя, проявляете свой потенциал в полную силу.

 

Хотелось бы всегда видеть вас в хорошем настроении и в добром здравии.

С Днем секретаря!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: