Женские секреты arrow Поздравления на свадьбу arrow Особенные свадебные подарки
28:03:2024 г.

Особенные свадебные подарки

Подарки на свадьбу

Свадьба – не только значимое событие для самих молодоженов, но и для их близких.

Любимым людям и подарок хочется сделать особенный.

Что же такого подарить, чтобы сделать настоящий сюрприз?

 

Микроволновые печи, пылесосы, кофеварки – это так банально! Как часто бывает, что со свадебного мероприятия молодожены уходят с двумя-тремя кухонными комбаинами, парочкой соковыжималок и тройкой пылесосов. В связи с этим все более популярны становятся подарки, сделанные своим руками. Они не только радуют глаз, но и нередко являются самым настоящим произведением искусства, к тому же в единичном экземпляре!

 

Хотите высказать молодоженам особое расположение – приготовьте что-то самостоятельно. Любите и умеете рисовать – распишите жениху и невесте набор посуды, подносы, прикроватный столик, постельное белье специальными красками по ткани. Можете заранее приготовить свадебные бокалы. Особенно красиво смотрятся изделия с лепниной из полимерной глины или холодного фарфора. Украсьте фужеры стразами, лентами или бисером, сделайте в том же стиле свадебный альбом – шикарный подарок, к тому же очень своевременный – готов.

 

Если ваше хобби – шитье, то в ваших силах сшить постельное белье, покрывало для двуспальной кровати, тюль в спальню или занавески. Кухонные полотенца, банные полотенца, декоративные наволочки – все это будет прекрасным дополнением к новому семейному быту молодых.

 

Если вы хорошо вяжете, то для вас будет в удовольствие связать жениху с невестой мягкий, красивый плед, который согреет их в зимнее время. Или пушистый прикроватный коврик. Сделать такие вещи еще более персональными помогут надписи. Вышейте на коврике фразу «Доброго утра семье Ивановых» - и они не раз с улыбкой вспомнят вас.

 

Подарки своими руками не всегда требуют особенных навыков. Если вы близкий друг новоиспеченной семья – сделайте для них альбом воспоминаний. Для этого соберите их фотографии, подумайте, где жених с невестой проводили время, когда еще встречались, куда ездили. Оформите альбом в качестве «дневника» их холостяцкой жизни, с фото, врезками, цитатами, веселыми подписями; вспомните забавные истории из их общей жизни и напишите их. Это очень и очень приятный подарок, а представьте, как приятно будет открыть такой альбом в день золотой свадьбы? Он безусловно станет главной семейной реликвией и будет передан младшим поколениям.

 

Подарками могут быть не только какие-то полезно-эстетические вещи, подарком вполне может стать сюрприз. Возможно, воздушные фонарики – это именно то, что вам нужно. Купите несколько десятков штук, раздайте гостям и вместо салюта, или после него, пустите их в небо.  Восторг присутствующих обеспечен!

 

Оригинальными презентами на бракосочетание являются подарки с подтекстом. Подарите декоративную дирижерскую палочку – чтобы «хаос» в семье был управляем, либо дерево бонсай – чтобы подобно дереву семья росла, крепла и пускала корни, магический шар – чтобы находить ответы на любые семейные вопросы без ссор и скандалов, в общем, вариантов – масса, главное – приложить смекалку и чувство юмора. А когда подарок сделан с любовью – то он дороже самых дорогостоящих вещей.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: