Женские секреты arrow Лунные советы arrow Наступит ли следующий год?
18:04:2024 г.

Наступит ли следующий год?

Астрология

Астрология, по мнению ее последователей, является точной наукой, основанной на математических расчетах и выражающей зависимость между расположением планет и событиями на Земле.

 

Именно поэтому общественность так обеспокоена возможным надвигающимся концом света, который должен состояться 21 декабря 2012 года и который, как считают некоторые исследователи, может принести глобальные катастрофы, землетрясения и гибель человечества. На это указывают многие источники, начиная от исследований ученых и заканчивая пресловутым календарем майя, который заканчивается как раз в декабре 2012 года.

 

Еще одна интересная версия говорит о том, что ученые могут открыть в Солнечной системе еще одну новую планету под названием Нибиру, или Планета Х. Строго говоря, это не совсем планета Солнечной системы, а "гость", вторгающийся время от времени в орбиты некоторых планет и вызывающий техногенные катастрофы. Так, планету Нибиру называют виновницей гибели Атлантиды и причиной поверхностных трещин на Луне. Но данная версия, скорее, из области предположений и фантастики, нежели имеет под собой реальную основу.

 

 

Возвращаясь к теме нашего повествования, отметим, что никогда гороскопы не интерпретировались буквально. Те из астрологов, кто занимается прогнозированием, всегда предупреждают своих клиентов о том, что влияние планет не является буквальным, а, скорее, оказывает воздействие на психику человека, а не на предметы вокруг него.

 

 

В связи с этим утверждением в астрологических кругах возникло мнение относительно того, что так называемый «конец света» станет для людей не катастрофой как таковой, а символом перерождения, так называемой «перезагрузкой сознания».  Если вы уже успели прочитать гороскоп на год, то могли обнаружить, что в нем не содержится ничего ужасного ни для одного из знаков Зодиака. Значит, дело вовсе не в катаклизмах. 

 

 

Нечто, сильно влияющее на психическое состояние людей, поможет увидеть Вселенную с совершенно иной стороны, доселе нам неведомой. Может быть, состоится долгожданный контакт с другой цивилизацией. Или, возможно, ученые возвестят о неком открытии, начинающем новую эру технологий. Или, что также вероятно, люди в массовом порядке приобретут такие удивительные качества, как телепатия, левитация, экстрасенсорика и способности к предсказанию будущего.

 

 

Почему бы нет?  Мы не знаем заранее, что может произойти, но именно в декабре многое станет явным. А пока… давайте готовиться к встрече Нового года, друзья!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни