Женские секреты arrow Шефа, босса arrow Поздравления с днем шефа, босса в прозе своими словами
19:04:2024 г.

Поздравления с днем шефа, босса в прозе своими словами

Поздравления начальника в прозе 

Красивый текст и оригинальные слова, поздравления с днем шефа руководителю, директору  мужчине в прозе от коллег, с днем босса начальнику женщине с праздником от сотрудников, пожелания от друзей, от коллектива своими словами.

 

***

Если бы вы были садовником, то ваш сад был бы лучшим во всей округе. Потому что Вы умеете создавать условия для созревания хороших, качественных плодов. Если бы Вы были строителем, то построенный Вами дом простоял бы века. Потому что Вы умеете закладывать прочный фундамент. Если бы Вы были разведчиком, то Вас никогда бы не рассекретили. Потому что Вы тщательно продумываете каждый свой шаг.

 

Но Вы – наш руководитель, и обладая всеми этими качествами, ведете наш коллектив к успеху и процветанию.

Поздравляем вас с днем шефа!

 

 

Текст поздравлений начальнику проза

 

***

Вы капитан и рулевой нашего коллектива. Так пусть же попутный ветер раздувает паруса, а ураганы и штормы не мешают уверенному движению к цели, Ну, а команда Вас никогда не подведет.

Так держать!

 

***

Вы яркая личность, успешный человек. Достигая Успеха, люди ведут себя по-разному. Кто-то Успех складывает - в копилку достижений, кто-то умножает - раз от раза. А вы умеете делить Успех. Делить на всех, кто был к нему причастен. Можно даже сказать, что Успех путем такого деления размножается. Вернее приумножается. Ваш Успех притягивает и сплачивает, порождает новые идеи и творческие находки.

 

Пусть на Вашем пути к новым успехам легко решаются все проблемы, а каждый новый день приносит новые достижения и радости. С днем босса!

 

 

***

Руководство – нелегкая ноша. Но Вам она по плечу. Сила женщины-руководителя в ее женственности, в умении интуитивно видеть суть проблем, и мудро, без конфликтов решать их.

 

Мы благодарны судьбе за то, что нам довелось работать с Вами, и Вы можете всегда рассчитывать на нашу поддержку. Тем более, в Ваш праздник! ))

 

 

Пожелания своими словами 

 

***

Руководители бывают разными. Но наш – лучший. Ваша молодость и энергия – мощные стимулы для творческой неуспокоенности подчиненных. Ваш оптимизм помогает увидеть перспективы и найти силы их достигнуть. А Ваше внимание к людям и доброжелательность стали примером для подражания!

 

В общем, вы не даете нам ни одного повода для написания заявления об увольнении. И поэтому Вы – ЛУЧШИЙ!

 

 

***

Дорогой наш начальник, многоуважаемый руководитель, от всей души вас поздравляем с днем шефа!

Желаем трудолюбивых и исполнительных подчиненных, честных и порядочных компаньонов, слабых и беззащитных конкурентов, правильных решений, эффективных действий и огромных прибылей.

    

 

***

Поздравляем с днем босса! Пусть бизнес ваш процветает, дела идут успешно, доходы растут, капиталы множатся, недвижимость приобретается, сфера деятельности увеличивается, границы предприятия расширяются, горизонты открываются!

 

Успехов вам во всех начинаниях!

 

 

Поздравления в прозе 

 

***

Леди-босс, поздравляем вас от лица всех сотрудников с днем начальника! Вы не просто талантливая бизнес-леди в своем поприще, но и красивейшая женщина, замечательная мать и отзывчивый человек. Коллектив несказанно рад работать под вашим чутким руководством и служить вам верой и правдою на взаимовыгодных условиях.

Желаем всех благ, хорошего настроения и поводов для веселия.

 

 

***

Достопочтенный наш руководитель, поздравляем вас с профессиональным праздником! Соблаговолите принять от коллектива поздравление в знак нашей преданности и уважения к вашим заслугам. Ибо несказанная честь для нас работать под вашим предводительством.

 

Надеемся, что и впредь будем радовать свет ваших очей нашими достижениями и умениями.

С днем шефа! С праздником!

 

 

***

Вы стоите у штурвала крупной компании, грамотно и своевременно реагируете на все изменения из вне, принимаете сложные и взвешенные решения. Ваш путь – только вперед, вы не пасуете перед трудностями и никогда не сдаетесь, всегда идете до конца, чего бы вам это не стоило, вы уверенный и целеустремленный человек.

Вы лидер! Вы первый! Вы победитель!

 

С днем руководителя! С днем босса! Всех благ, всех радостей жизни, больше свободного времени для семьи, для близких, для родных и любящих людей!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: