Женские секреты arrow Сохранить здоровье arrow Интимный фитнес: секреты
24:04:2024 г.

Интимный фитнес: секреты

Оглавление
Интимный фитнес: секреты
Страница 2

 

Ведь развитие интимных мышц повышает чувствительность вагины по причине усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний. Кроме того, тренированная вагина увеличивает интенсивность соприкосновения с членом, что не может не сказаться на ощущениях партнеров.

 

Хорошее развитие мышц обеспечивает при коитусе не скольжение, упор или удары в какие-то места, а сжатие-раздвигание – что оказывает сильное давление на вагинальные эрогенные зоны и нервные окончания. Чем лучше развиты мышцы, тем лучше, ярче переживается оргазм, тем быстрее он возникает.

 

Ну и, разумеется, крепкая вагина и способность женщины не только охватывать член, но и пробегать по нему волной, засасывать и выталкивать его (на что способны тренированные мышцы влагалища) могут довести мужчину до невероятного экстаза.

 

Мнения девушек, так или иначе тренирующих свои любовные мышцы, в этом вопросе полностью совпадают с мнением автора вумбилдинга: «Я начала тренироваться пару месяцев назад – секс стал лучше, и мой парень в восторге».

 

«А я и не знала, что есть специальные упражнения. Я лет с 15 сама неосознанно к этому пришла. Тренируюсь часто – причем не дома – по пути на работу, например».

 

«Попробовала вечером в процессе поиграть мышцами. Мой удивился, спросил: «Что это ты такое делаешь?», а потом был весь такой нежный-нежный...»

 

Заниматься своими мышцами Муранивский предлагал с помощью специальных тренажеров, состоящих из вагинальной камеры, соединенной с грушей-нагнетателем и манометром. Камера разделена на несколько отделов, соответственно которым можно контролировать результаты тренировок разных отделов мышц.

 

Купить эти тренажеры, (как и кегелевские), можно в Интернете (лучше делать это на оригинальном сайте, чтобы не нарваться на недоброкачественную пиратскую продукцию). Тренировать свои мышцы можно и давним способом – с помощью вагинальных шариков - обычных или со смещенным центром тяжести или яиц из различных материалов.

 

Например в Китае именно тренажер в виде яйца считался наиболее эффективным, и современные китайские медики, как и медики древности, советуют использование яиц, изготовленных из вулканического камня - обсидиана, а также вагинальных шариков из тяжелого металла или твердых и плотных сортов дерева. Эти средства продаются в любом секс-шопе – обычном или виртуальном.

 

Упражнения с шариками

 

Перед тем как приступить к упражнению, научитесь сокращать вагинальные мышцы, не сжимая при этом ягодицы и брюшные мышцы. Когда это будет удаваться, приступайте к тренировкам. Упражнения делаются стоя. Перед использованием шарик обрабатывается смазкой. Яйцо вводится широкой стороной внутрь.

 

Мысленно разделите влагалище на три части. Нижняя часть - мышцы, закрывающие вход во влагалище, как правило, наиболее развитые – это будет первая часть упражнения. Вторая часть, выше – мышцы самого влагалища. Здесь нужно добиться возможности различать каждое движение этих мышц, контролировать их и заставлять двигаться так, как вы этого хотите.

 

И третий - самый верхний отдел влагалища, непосредственно там, где находится шейка матки. Самая сложная и приносящая самые сладкие результаты часть. Введите шарик, постарайтесь почувствовать его. Напрягите мышцы первого отдела. Теперь сделайте глубокий вдох и сократите мышцы второго отдела, обхватив тренажер.

 

Когда это легко получится, попробуйте научиться передвигать шарик вверх-вниз и из стороны в сторону. Научитесь сжимать-разжимать шарик с различной силой. Теперь почувствуйте и сократите третий отдел. Пытайтесь, удерживая тренажер нижним отделом, выталкивать его верхним. Тренировать мышцы лучше всего ежедневно, особенно на первых порах, когда вы лишь пытаетесь придать им тонус.

 

Обязательно чередуйте сжатие с расслаблением, поскольку мышечные волокна укрепляются именно во время отдыха. В процессе тренировок вы можете совершенствоваться, заменяя тренажеры более маленькими и гладкими. (Наиболее эффективными считаются маленькие тяжелые металлические шарики с гладкой поверхностью).

 

Можно также вводить одновременно два шарика и учиться сталкивать их друг с другом. Еще одно средство «обратной связи» - собственные пальцы. С помощью своих же пальцев вы можете проводить диагностику: насколько сильно, где и как сжимается, какая стенка сильная, какая самая слабая, где мышцы натренированны (у них ребристая поверхность), где - нет (поверхность на ощупь как внутренняя поверхность щеки).

 

Если вы уже поняли всю необходимость тренировки мышц любви, не забывайте, что организм – это целостная система, и нужно развивать мышцы, сопряженные с вагинальными.

 

Вместе с собственно тренировками вагинальных мышц можно:

 

заниматься танцем живота, пилатесом, йогой (эти виды спорта прорабатывают глубокие мышцы, не затрагиваемые простой аэробикой).

 

делать упражнения на укрепление мышц пресса, таза, ягодиц, ног, спины.

 

работать с дыханием.

 

Если вы задерживаете дыхание, когда возбуждены или занимаетесь сексом (как это бессознательно делают большинство), полноценного, глубокого удовлетворения не получите (попробуйте поэкспериментировать, задерживая дыхание и нормализуя его).

 

Поэтому старайтесь изменять частоту дыхания как только начинаете возбуждаться – это значительно увеличит время оргазма. Сознательно контролируйте дыхание во время секса.

 

Для того чтобы научится этому, можно выполнять следующее упражнение: лягте на спину, положите одну руку на живот. Медленно вдохните, наполняя легкие воздухом, а когда почувствуете диафрагму, так же медленно выдохните.

 

В то время как вы дышите, рука на животе должна подниматься и опускаться. Повторите это упражнение несколько раз, а потом несколько минут дышите как обычно.

 

 



 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?