Женские секреты arrow Аше arrow Гостиница 7-ая Вилла поселка Аше на Черном море в России
23:04:2024 г.

Гостиница 7-ая Вилла поселка Аше на Черном море в России

Гостиница 7-ая Вилла

Гостиница 7-ая ВИЛЛА

На живописном горном склоне, всего в двухстах метрах от моря, расположен прекрасный, новый, частный гостиничный комплекс. 7-ая Вилла Аше стоит находится в удивительной, экологически чистой местности, среди высоких елей, экзотических пальм и вековых дубов, где так замечательно прогуляться вечером, подышать морским воздухом и полюбоваться прекрасным закатом.

А еще чудесней, проснувшись утром спуститься на чистейший пляж к лазурному морю.

 

Тот, кто хочет отдохнуть от бешеных современных ритмов и соединиться с уникальной природой, найдет на Вилле полную свободу. В этом уголке, с чудесными климатическими условиями, на площади в сто гектаров, отдыхающих не более пятисот человек. Так что тот, кто захочет уединения, получит в распоряжение пятьдесят квадратных метров пляжа.

 

К услугам отдыхающих весь гостиничный комплекс, на ухоженной территории, в окружении туи и можжевельника. Он возвышается над уровнем моря на пятьдесят метров и прямо из окон верхнего этажа, открывается незабываемое зрелище на склоны горы и морские дали.

 

Простор вокруг - необычайный. Стоит во время десятиминутной прогулки спуститься по тропинке, бегущей вдоль быстрого, горного ручья и окажешься на солнечном пляже, на чистейшем песке. На Вилле созданы все условия и для детского отдыха.

Ребятня может плескаться в небольшом детском бассейне, забавляясь множеством надувных игрушек для моря и бассейна.

Любители игры на бильярде найдут в большой бильярдной два отличных стола для бесплатной игры в русский и американский бильярд. Для того, чтобы ощутить все прелести и удовольствия этого поистине необыкновенного места, можно поселиться в любом из предоставленных номеров.

 

К услугам желающих есть двадцать один номер класса люкс. Сервис данных номеров предоставляет для отдыхающих кондиционеры, холодильники, спутниковое ТВ. Для тех, кто хочет поселиться со спутниками, на выбор предоставляются и двухместные, и трехместные, и четырехместные обустроенные, современные номера.

Вряд ли тот, кто выберет для своего отдыха Виллу Айше, забудет это исключительно замечательное место и прекрасно проведенное время.

 

Гостиница 7-ая Вилла поселка Аше

 

 

Адрес гостиницы: Россия, Краснодарский край, Лазаревский район, поселок Аше, остановка "Пансионат Космос", ул. Туристическая, 5.

Гостиница 7-ая Вилла

Телефон - факс: 8 862 -274 61 49