Женские секреты arrow Головинка arrow Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА в поселке Головинка на Черном море в России
20:04:2024 г.

Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА в поселке Головинка на Черном море в России

Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА

Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА

Расположен он в поселке Головинка, вблизи самой большой горной реки данного региона Шахе, и конечно же недалеко от теплого ласкового Черного моря. «Голубая лагуна» ждет своих гостей с мая по октябрь и готова вместить одновременно до 40 человек.

 

Мы создали все условия для незабываемого отдыха всей семьей. В распоряжении наших гостей комфортабельные двух- и трехместные номера, которые расположены в трехэтажном и трех одноэтажных домах. Вы сами решаете, где Вам поселиться со своей семьей.

 

«Голубая лагуна» располагает большой территорией с множеством красивых фруктовых деревьев, в тени которых можно отдохнуть, почитать книгу, насладиться красотой и ароматами местной природы.

Здесь также имеется бассейн с подсветкой и освещением, в котором Вы всегда можете освежиться и избавиться от усталости. Возле бассейна находится большая веранда-столовая с кухней.

Здесь Вы найдете все необходимое для приготовления пищи. А насладиться ей Вы сможете тут же в освежающей тени бананов.

 

Для наших гостей мы всегда готовы организовать экскурсию в Абхазию, Красную поляну, Сочи, а также увлекательные поездки в горы на водопады, к дольменам и многое другое. Вылазки осуществляются на легковом автомобиле, вместительностью до 4 человек. Таким образом, Вы получаете индивидуальную экскурсию с личным экскурсоводом и возможностью корректировать маршрут и время поездки.

А два раза в день мы бесплатно возим наших гостей к морю и обратно.

«Голубая лагуна» беспокоится о Вашем комфорте. Поэтому мы готовы встретить Вас на вокзале в Лоо или Лазаревской на автомобиле и доставить в наш гостевой дом. А когда Вы будете покидать наши дивные края, мы также доставим Вас на машине к поезду.

 

Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА

Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА

Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА 

 

 

«Голубая лагуна» – семейный отдых без забот.

Период функционирования - с мая по октябрь.

Вместимость - 40 мест.

Направленность - спокойный семейный отдых. Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми любого возраста.

Стоимость проживания - умеренная.

 

Адрес: поселок Головинка

Гостевой дом ГОЛУБАЯ ЛАГУНА

Телефон: 8-918-305-88-70.