Женские секреты arrow Широкая Балка arrow База отдыха ОКЕАН в поселке Широкая Балка на Черном море в России
28:03:2024 г.

База отдыха ОКЕАН в поселке Широкая Балка на Черном море в России

База отдыха ОКЕАН

База отдыха ОКЕАН

находится, недалеко от города Новороссийска, в известном для многих отдыхающим Черноморского побережья поселке Широкая балка. Экологически чистый природный уголок предлагает вам и вашей семье отдохнуть с удовольствием. Здесь Вас всегда ждут с распростертыми объятиями и способны обеспечить вам первоклассный отдых.

 

Вашему вниманию будет представлен пляж из мелкой гальки, который располагается в 900 метрах пути, по свежей аллее с чистым берегом и теплой водичкой. Для тех, кто любит загорать топлесс или предпочитает уединение от толпы, мы предлагаем отдых на нудийском пляже, он расположен в 500 метрах от базы отдыха.

 

Широкая балка удивляет разнообразием мест для развлечений: ночные клубы, танцполы, пенное шоу, водные аттракционы. Так же в Широкой балке обязательно есть медпункт, аптека, милиция и магазины.

 

Если вам понадобится транспорт, то из Широкой балки в Новороссийск регулярно ходит маршрутное такси.

Средняя температура воды на побережье Черного моря и конца весны (май), и до середины осени (октябрь) составляет от +21 до +29 градусов по Цельсию.

 

Для размещения гостей базы отдыха Океан предоставлено 150 мест. Желающие могут поселиться в уютных корпусах, теплых домиках или же вагончиках.

Цены на проживание комфортабельные и теплые, доступные

Мы предлагаем вам услуги трансферта из аэропортов по Краснодарскому краю, автовокзалов, и железнодорожных вокзалов.

Если вы приезжаете к нам на автомобиле, мы предоставляем вам охраняемую автостоянку.

 

Удивительное место, как база «Океан» - является идеальным местом для отдыха с семьей. Детская площадка, теннисная площадка, площадки для игр в волейбол и футбол, участки леса и горная река – все эти места оставят вам самые лучшие воспоминания об отдыхе.

Проведите свои выходные на базе отдыха «Океан»- и это время запомнится вам навсегда.

 

До встречи!

 

База отдыха ОКЕАН

База отдыха ОКЕАН

 

 

Адрес: Новороссийск Широкая Балка

База отдыха ОКЕАН

тел: +7 (8617) 628-118

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script