Женские секреты arrow Кача arrow Гостиница в поселке Кача в Крыму
20:04:2024 г.

Гостиница в поселке Кача в Крыму

Мини – пансионат в поселке Кача

 Гостиница в Каче

Крым – замечательный, неповторимый, сказочно-богатый природной красотой регион Украины. Здесь можно увидеть и тропические пальмы и средиземноморские оливковые рощи и альпийские луга, и южноукраинские степи, и высокие горные буковые леса.

 

Но, как правило, большинство желающих отдохнуть в этом чудном уголке стремятся на южный берег Крыма – в известные всем курорты Ялты, Мисхора, Симеиза. А ведь еще древние греки по достоинству оценили уютные бухты Севастополя, Каламитский залив, протянувшийся от мыса Лукулл до мыса Евпаторийский. Откройте для себя юго-западный Крым. Посетите курортный поселок Кача.

 

Предлагаем Вам отдохнуть маленьком частном пансионате, который расположен всего в 100 м. от моря. Уютный песчано – галечный пляж позволит Вам насладиться ласковыми водами Черного моря, которое уже в конце мая прогревается до 20 градусов тепла.

Небольшой пансионат (12 номеров) рассчитан на 21-40 человек, его апартаменты в частном секторе гостеприимно ждут отдыхающих с мая по октябрь. Неподалеку находится небольшое озеро, шум воды в котором создает неповторимую атмосферу умиротворения и покоя.

Приятную прохладу создают растущие вблизи фруктовые деревья, а легкий ветерок доносит аромат летних трав и цветов.

 

Для желающих активно проводить время на свежем воздухе есть бассейн для взрослых и для детей, а также стол для настольного тенниса. В любое время можно попробовать домашнюю еду, приготовленную специально для Вас профессиональным поваром.

Если заранее согласовать время заезда, можно выбрать наиболее подходящие для Вас апартаменты. А здесь есть из чего выбирать.

Вашему вниманию предлагается размещение в номерах VIP класса.

Все номера комфортабельные, 2-х местные, имеют балкон, санузел с душем. Гостеприимство и цены на отдых Вас приятно удивят. Так, в среднем, в летний период можно за 50 долларов получить прекрасный отдых.

 

Мини – пансионат в поселке Кача в Крыму

Мини – пансионат в поселке Кача в Крыму

 

 

Адрес: г.Севастополь, поселок Кача, Украина, АРК Крым

Гостиница в Каче

Отдел заказов: тел.: +38 050 539 19 10 +38 050 539 19 19