Женские секреты arrow Оленевка arrow Пансионат КСЮША в Оленевке на западном берегу Крыма
25:04:2024 г.

Пансионат КСЮША в Оленевке на западном берегу Крыма

Пансионат КСЮША в Оленевке

Пансионат КСЮША

На побережье северо-западного Крыма, вдоль мыса Тарханкут, расположен живописный поселок Оленевка. Когда-то небольшое поселение, сегодня оно занимает большую территорию Караджинской бухты и стало одним из не мало известных курортных центров.

 

Здесь, в Оленевке, расположен пансионат «Ксюша», который является прекрасным местом и для активного и для тихого семейного отдыха. Соотношение цены и качества предоставляемых услуг, тоже радует. Но более всего отдыхающих привлекает местность, в которой находится пансионат.

Широкие песчаные пляжи, бухты и лиманы, прозрачная чистая вода, плескающаяся о прибрежные скалы- трудно представить более желаемое место для проведения отдыха. Чистый песок и мелководье идеально подходит для деток. Для желающих активно провести время, есть возможность подводного плавания.

Любителям дайвинга, серфинга предоставят на прокат все необходимое снаряжение в специализированных дайвинг-центрах «Афалина» и «Пеликан», находящихся в Оленевке.

 

Рядом есть рынок, аптека, магазины, бары и кафе.

Отдыхающим пансионата «Ксюша» будут предложены номера с холодильниками для 2-х или 4-х человек, эконом или люкс класса, с постельным бельем, посудой и возможностью самим готовить пищу.

Для детей обустроена площадка рядом с жилым корпусом.

 

Сама территория пансионата очень красочна, пестрит множеством клумб и газонов, есть и беседки. К услугам отдыхающих предоставляется и автомобильная стоянка.

 

Стоимость номеров пансионата «Ксюша» колеблется от 60гр до 150гр в сутки, в зависимости от сезона и категории номера.

Для деток от 3-х до 12 лет действуют постоянные скидки.

Питание 3-х разовое, по желанию самих проживающих и составляет 100 гр в день с человека.

 

Приятная атмосфера, качественное обслуживание и комфорт сделают ваш отдых в пансионате «Ксюша» незабываемым.

 

Пансионат КСЮША в Оленевке

Пансионат КСЮША

 

 

Адрес: Крым, поселок Оленевка

База отдыха "Ксюша"

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

+38050-452-16-64 +38063-818-88-93